9 Tanggapan

VIP Member

Sama bun saya juga sering sesak apalagi kalau lagi beberes otomatis berhenti dulu kalau lagi sesak saya duduk terus rileks tarik nafas di buang pelan gitu aja bun karena emang wajar kita sesak soalnya diafragma kita udah ketekan sama besarnya janin

sama bund, apalagi aku masih kerja, pake masker makin sesak rasanya buat duduk, kalau di aku sih pakai pakaian longgar dan nyerap keringat kalau dah ga tahan kaitan bh nya lepas aja bund, klo dirumah gausah pake juga gpp

VIP Member

sama bun apalagi klo mlm menjelang tdr gitu rasanya engapppp bgt . klo saya mengatasi nya dgn jln kaki pagi hari, sambil menghirup udara segar bun

sama bun😫 kalo lagi dirumah biasanya aku langsung nyalain AC, atau diajak keluar naik motor sama paksu buat cari angin menghirup udara😂

sering2 latihan atur nafas bun.. inhale, exhale.. kata bidan itu juga penting buat lahiran nanti dan sirkulasi oksigen buat ade janin..

akupun begini pun cuma pas mau tidur malam aja sesek sampe susah cari posisi enaknya

sering banget bun malah sampe sesek malah aku suka sakit perut bagian bawah sama ga si?

saya kemaren naik motor pdhl cuma ke pasar, pulang² lgsg sesek bgt dan ngos²an

atur nafas bun.. inhale, exhale..

Pertanyaan Terkait