hamil 35 minggu

Bund saya hamil 35 minggu udd sakit bgt pinggang kpala kaya dorong2 k kemaluan kya mau kluar gtu bund tpi blm kluar lndir sma darah itu apa anak udd masuk panggul ya kmaren pas kontrol lupa nanya ada yg pengalaman kya saya g

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya Bun aku jg gitu pas 35w tp giliran 37w malah anteng debaynya gak ngerasain kayak gtu lagi cuma aktif gerak kayak biasa, biasanya Klo aktif gerak Sampek sakit nyundul" ke kemaluan dan buat jalan aja sakit ngilu, eh giliran jalan 38 ini malah biasa aja padahal berharap lebih biar cepet launching ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Bisa jadi udah masuk bun baby nya.. Tp kalo untuk keluar lendir darah baiknya ditunggu diatas 37weeks aja bun karena itu termasuk tanda2 melahirkan.. kalo skrg udh keluar takut nya bunda malah persalinan prematur

saya juga sedang ngalamin hal kaya gitu bun perut juga udah terasa kenceng tapi belom keluar lendir ataupun terasa mules bahkan pinggang saya juga ikutan pegel" dan sudah 4 hari ini

Dulu saya juga gitu bund, saya kira dedek udah masuk panggul ternyata blm. Sebaiknya USG aja utk memastikan bund.

Aku uk 35weeks juga bun. Tp ngilu2 dari atas kemaluan sampe kemaluan kalo hbs jongkok bab+bak

Sm sy jg 35weeks.. Buat jln" udah gk enk bngt di bagian bawah..