persalinan

Bund masuk nya kepala ke panggul usia brp minggu ya? Saya 35 minggu tp msih nyelek aja di perut. Kya blm ke bawah gt.. Tp kadang suka sakit bawah perut..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas 36 minggu usg bru hampir masuk panggul ,trus disaranin bnyal jalan ,akhirnya sya bnyakin jalan berdiri jongkok yoga hamil 38 minggu lebih 3 hari sya melahirkan .

5y ago

Cwe mba anak saya

kalo dulu aku udh perkiraan lahir tgl 4 belum turun ke panggul, udh was2 bgt alhamdulillah tgl 6 udh lahiran .. mudah2 an sehat terus y bun ๐Ÿค—

5y ago

Aamiin.. Hamil anak keberapa bund?

Dulu waktu sy hamil uk 27week. Kpala sudah masuk panggul sampai uk 32week posisi kepala malah makin ke bawah dan di uk 37week lahir dedeknya ๐Ÿ˜…

5y ago

Hamil yg ke 2 bund

Baby masuk panggul artinya udah siap lahir bun.. Aku juga jalan 35 week kplnya bru sdkit msuk panggul kta bidannya

5y ago

Sama bun aku juga akhir agustus

Saya bun 35w belum masuk panggul kata bidan tapi sudah mapan posisi nya di bawah, pas priksa di pegang masih goyang

5y ago

Iyah bund sya ke bidan pun jwabnya gt.. Mudah"an cpet msuk panggul biar cpet lahir hehe aamiin

Kemaren saya priksa ke puskesmas bun, di kehamilan 33 minggu babynya udh masuk panggul .

5y ago

Ke 2 sih kalo saya bun ๐Ÿ˜Š

Sy dibilang dokter kmren klo anak pertama 34minggu sdh mulai masuk panggul bun.

Aku galau malah bun, udah 38 weeek 5 day baby udh dibawah tp belum masuk panggul๐Ÿ˜“

5y ago

Iya bun

Biasanya klo uda masuk pnggul di bgian selakangan sma mis v sakit bun

5y ago

Ini baru sakit bawah perut.. Itu pun kadang"

VIP Member

Banyakin jalan aja bun,