Tanya bund

Bund rambut anak saya pitak dari lahir,smp skrg mw 2 tahun belum tumbuh juga d bagian itu saja kl yg lain lebat.dulu saya lahiran normal cuma di bantu vacum.ada yg bilang karena efek vacum. Gmn y biar bisa tumbuh,pdahal udh d gundul berulang dan d ksih minyak2 penumbuh rambut. Bantu jawab ya bund#seriusnanya #bantusharing #firstbaby #pleasehelp #sharing_yuk_bun

Tanya bund
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda yg d vaccum aku yg ngebayangin nya ngeri sekali ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข kalos etauku kadnag cm bekas kaya alatnya yg nempel ngecap d kepala , atau bentuk kepalanya rada panjang it yg pernah aku baca tp bs balik k bntuk semula kalo soal pitak aku blm pernah baca bun

saya sudah 28 tahun bund..lagi hamil punya pitak dari lahir..dan ga tumbuh rambut smpe skrng๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ cuma rambutku tebal,panjang dan bagus.. jdi pitaknya ketutup rambut lain...

Baca lagi

bawa k dokter aja bun takut klo ngikutin saran org lain takut ga cocok d anak bunda soalnya gatau detailnya gimana kasus anak bunda

3y ago

iya bund trimaksih sarannya

anak saya di vacum juga bund, tp tetap tumbuh rambutnya... sekarang usia 6 bulan bund..

3y ago

ya bund sprtinya bukan efek vacum

coba dioles baby oil Bun, merk apa aja boleh. tergantung dedeknya biasanya pake yg mana.

3y ago

ya bund makasih sarannya

anak sy di vacuum jg gag pitak kok.. mgkn ad sodara ortu nenek atau kakek yg jg pitak?

3y ago

d klwarga kami gk ada yg pitak bun. iya mungkin emg bukan efek vacum

persis kyak ponakan saya..sampai skrang umur 5 tahun gak numbuh2 rmbutnya

3y ago

trus gmn skrg bun?sudah d coba apa aja

bantu upp ya bund ga bisa jawab soalnya hhe

Di kasih hair lotion udah bunda?

3y ago

amien bun maksih doanya

kasih hairtonic aja bunda

3y ago

ada fotonya bund? usia dedek 1 tahun 10 bulan