32 weeks

Bund normal gak sih klo kandungan 32 weeks kepala dd bayinya masih diatas...????

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bisa muter kok bun. Saya dulu baru muter di usia 36w. 39w lahiran. Emng biasanya ada bidan/dokter yg bikin worry. Dlu saya jg udh di diagnosis hrus SC smpe udah ngurus surat rujukan kalau tiba2 mau lahiran. Alhamdulillah waktu usg 36w dedeknya muter lewat perantara kepleset di halaman πŸ˜…

Sayaaa bun kita samaan 😁😁😁 29w udh di bawah ak udh seneng .eee pas 32 muter lg .kta bidan dan dokter gamasalah krna ini ak hamil ke 2 tmpate lebar .πŸ˜… tp.tkut juga udah hamil tua blm ke bawah kepalanya 😩

Sering sujud bun, saya kemaren juga 32w masih diatas terus banyak in sujud sama liat Youtube senam yoga biar kepala turun kebawah Alhamdulillah 33w udah dibawah bun sampe sekarang

TapFluencer

Normal bund , soalnya masih muter2.. Saya juga waktu 33week d atas , pas periksa lagi 34 udah d bawah lagi. Sering2 aajak komunikasi dedenya biar kebawah lagi bund 😊

Gpp bunda jgn kwatir jgn stres Ini si dedek mlh 38week baru kebawah kepalanya krn sblmnya sungsang Jgn dipijat ya bun mlh bahaya tar

uk 32 weeks biasanya masih bisa berpindah, bun. coba lakukan knee-chest position, untuk membantu perubahan posisi bayi.

Post reply image
VIP Member

Masih jauh Bun, tetep afirmasi positif ke bayi , tetep olahraga, senam hamil, JJP, JJS main gymball

Iya sma kaya aku bun 32w ni pala masih diatas jadi wori bngt mudah"an cepet muter kebawah dedenya

Saya uk 37mnggu baru muter ke bawah bun pas d usg, Alhamdulillah uk 38minggu lahiran normal

VIP Member

Saya di 31 w allhmdulillah kepala udah di bawah bun...skrng 35 w lbh 1 hri

4y ago

Aamiin...mksih bun,nggu keputusan dr