103 Tanggapan

Gerakan bayiku juga kalem.. ga kaya orang2 yg katanya klo gerak bikin ngilu😂 kulitku tipis jd walau geraknya pelan perut menyon2... meski ga pernah ketangkep kamera karna mungkin dia malu😅

bunda ngerasa ngk ? walaupun ngk sampe nonjol2 tpi sering dan aktif ? kalau iya. bersyukurlah bunda. berarti si baby tetap aktif namun kemungkinan kulit perut bunda tebel. jadi terhindar dr strecmark

VIP Member

Kalo dokter bilang sehat kenapa harus khawatir bun,setiap janin kan beda2 ada yg aktif bgt ada yg biasa ada yg mmg jarang gerak tapi sehat juga. Insyaallah kalo dokter bilang sehat pasti sehat bun

Mungkin beby nya bunda nnti bakal jadi org yg kalem dan elegan😁makanya pas di perut gerakannya pun santuy😂 Beda sama beby aku sampe nonjol2, apalagi udh 8bln ini. Padahal pas usg cewek😫

suruh dengerin doa" d youtobe coba bun biasa nya bayi suka respon klo d dengerin bacaan surat" kaya surat maryam atw suami bunda yg doa nya aku jga gtu bun sering s baby malah langsng respond

VIP Member

klo aku debaynya lebih suka gerak klo ibunya lgi tiduran klo duduk dia jarang gerak, ga sampe nonjol2 mungkin krna kulit perutku tebal jga hihi di usg debay cewe, yg penting sehat buuun☺

hehe mungkin ya bun, aku belum pernah hamil cewe sih. ini kehamilanku yg pertama tapi emang dari UK 6 masuk 7 dede gerakannya heboh sampe miring" perutnya, kadang sampe mules.

Ank cwe lebih kalem bun emg 😁 Malah yg aktif bangt di perut sejujurny ngerasain ga enk juga 😅 Lebih sering ngeluh sakit pinggang, punggung, pinggul 🤣🤣 Tidur ga nyenyak juga

Sama bun. Aku juga gitu hamil 32w dede bayinya kalem banget. Ngga kaya tmen2 aku pada hamil baru 4bln udah bkin story yang nendang2 gitu 😢😢 Kan aku juga kadang suka kepikiran ya bun.

Aktifnya nyampe yang perutnya bergelombang2 gitu nda bun.. Ak si iya aktif tapi tndangannya klem bgt gitu si. Iya si emang tiap bumil beda2 si ya bun... Kalo jk nya lah nda diksih tau soale nda boleh sama suami. Ktnya biar jdi surprise gitu

Saya 36w4d Alhamdulillah aktif sampai menonjol geser-geser perutnya itu pas 30week - 35week mgkin skrg dia udah sempit ruangannya didalem Krn udah gede jadi ga begitu menonjol 😁

Pertanyaan Terkait