Peralatan bayi

Bund minta saran dong lebih baik beli bedcover bayi atau kasur bayi ya,soalnya bingung mau beli yang mana maklum anak pertama ini ๐Ÿ˜

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu ak dua duanya nah kehamilan kedua ini menurut pengalaman bun lebih ke kasur bayi karena takut kena abangnya ntar pas bobog yg sekalian sama kojongnya Kalau bedcover kok kalau di aku ga kepake yah bund anaknya gampang banget gerahan soalnya :' Tapi kasur inipun kepake dulu cuma sampek 3-4 bukan aja setelah itu dia ga mau maunya diketek emaknye :'

Baca lagi
10mo ago

pengalaman aku jga bedcover bayi ga terlalu kepake sekali2 aja karna panas

saya dulu beli dua2 nya ๐Ÿ™ˆ maklum saking excited nya menyambut buah hati.. tpi waktu itu allah mengqodar lain. allah jauh lebih sayang.. dan alhamdulillah sekarang di beri nikmat hamil lagi sama Allah. minta doanya ya bunda2 semoga sehat2 sampai nanti

10mo ago

makasih ya bund sarannya, selamat ya atas kehamilan nya lagi semoga bunda dan debay nya sehat selalu

Aku si bedcover krna kepake lama kak,kalo kasur tu sempitt bgt kan skrg kbnyk kasur gedeโ€gtu kalo ga beli perlak yg ada bantalnya itu yg mirip bedcover

aku beli matras bayi bun krn di rumah udh ada box bayi bekas adekku dulu masih bagus meski kepake sebentar gpp dari pada kegencet bapaknya pas tidur ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

aku beli kasurnya gapapa walau akhir sekasur sama org tua karna ank pertama jdi semuanya harus ada ayahnya yg pengen

klo sy beli bedcover bun, bisa jangka panjang.

saya bedcover set bun