6 Tanggapan

TapFluencer

wajar bun, namanya lagi hamil jadi sensitif banget pasti tapi kadang suaminya yang gak peka 🥲 insyaallah gapapa bun kalo nangis, tapi jangan jadi kepikiran apalagi jadi stress ya bun.. kasian baby nya.. kalo udah sama2 tenang, baru deh bicara baik2 lagi sama suami.. semoga bunda dan bayinya sehat selalu ya.. 😁

pasti bun, aku juga pernah kok begitu.. terkadang kalo kita nangis suami itu bingung bun harus gimana.. kalo aku sih jadinya pas udah sama2 tenang baru deh bicara baik2, bahkan kadang sebenernya cuma perlu dipeluk aja gausah dijelasin masalahnya juga udah baikan lagi.. hehe.. semangat bunda 😁

hiiih sama suamiku jg tipe yang cuek dan gapeka. yang begini2 kudu dibales cuek lagi bun. cueeekin aja sampe dia nanya, baru jelasin alasannya pelan2. kadang butuh sedikit efek jera 🤣🙏🏼

😅🤣 iaiah bund. kadang kesel sndri bund nnti ujungnya yg dslhn malah kita pdhl kita mana tau kan alsnnya apa knp malah kena sasaran. 😑

Kalo ak gak baper an tapi suami yang baper an🤣 kata nya ak ngak peka batuk ngak di ambilin minum🤣

Kontraksi pas hamil muda tuh yg gimana si bund rasanya Saya blm tau Mohon dikasih tau🙏🥲

ia sama kaya akuu bund akuh jga ada rsa nyeri hml prtma ini tpi cma sbntr sbntr aja koq bund sering skt itu pinggang bund. akuh klo haid juga skt bngt bund. tpi insyallah baik* aja koq bund. 🤗

sabar bunda ..iya aplgi LG hamil baperan parah

udah baperan cengeng lagi, sya jg gitu bun