37 Tanggapan

VIP Member

Coba konsultasikan ke provider bunda, agar mendapatkan penanganan yang tepat. Pastinya gak nyaman dong kalau ada lecet di dalam. Ceritakan yang sebenarnya tidak perlu malu bunda. Lain kali jangan pakai baby oil ya bunda. Akan lebih baik kalau pelumas alami (pemanasan terlebih dahulu). Kalau misal tidak memungkinkan, bisa pakai lubrican gel (bisa dibeli di apotek, ada banyak merk: durex, vigel, fiesta dsb).

VIP Member

baby oil itu biasa nya klo buat laki laki hanya untuk col* berasa enak ... tapi klo buat pelumas tidak di anjurkan, karna panas dan bisa iritasi, kan udh ada jel pelumas khusus buat Hb klo mau pake ppelumas .. tapi kan biasanya perempuan klo udh merangsang gak perlu pelumas kan udh basah 😂 oh iiyaa .. bunda nya buat apa periksa ke bidan klo gak terbuka .. kan sayang tidak memecahkan masalah 🙏

kenapa ketawa Bun ?? mungkin juga kan emng beneran bunda nya yg nanya itu gak tau .. dan manut manut ajah apa kata suami nya .. makannya saya coba kasih tau

baby oil itu panas klo digesek2 apalagi di miss V... perih itu krn iritasi , miss v tidak rileks saat dimasukin... klo bisa si jgn pake pelumas lagi bund... yg alami2 aja dengan foreplay sdkit lbh lama mungkin biar miss v bunda rileks,,, 😊 biasanya sih iritasi nya akan sembuh selang beberapa hr lg.. nnti jg ga perih lg...

VIP Member

kenapa pake baby oil sih? emang aman ya? mending yg alami aja deh, foreplay yang lama, cumbu2, suami suruh merangsang yang lama, usaha dulu biar licin, jangan tergesa-gesa asal dorong, sejauh ini saya belum pernah sih pake pelumas, mending alami aja, malah lebih suka kalo pemanasannya lama

Lahhh kocak Bun. Kok malah pakai baby oil sih, itu kan bukan pelumas. Beli pelumas khusus untuk hubungan seks Bun. Mestinya pas berobat jujur ke bidan Bun biar penanganannya tepat. Pastikan area miss V ga lembap aja Bun. Gak usah disabunin ya nanti makin iritasi.

iya bund maaf... 😂 abs saya malu mau jujur nya..

stau aku baby oil yg bunda pake bikin kering kulit bun ,apa lg klo udh kena air jd mkin kering apa lg d pkein d area kulit lembab gt d pkein d muka aja kering ,klo baby oil biasa aku pke buat gosok daki atau bersihin muka dari komedo lngsng keangkat

VIP Member

kurang pemanasan bundanya makanya lecet bun, diskusikan sama suami suruh memberikan rangsangan dulu jangan langsung masukin aja, misal cium cium dulu biar bunda terangsang dan melumasi vagina jadi saat mr. p suami masuk tidak perih

lah bunda emang ga pemanasan dulu ? langsung masukin ajah ?? ya auto perih dong bun , yang udah pemanasan tapi belum panas banget udah dimasukin ajah masih bisa perih pered didalem apalagi yang enggak sama sekali bun .

VIP Member

YaAllah Bu pake baby oil Jhonson? itu bukan untuk pelumas😭 untuk pelicin lebih baik pake Durex Play yang water based and no fragrance. gak kebayang kalo kulit vagina iritasi grgr pake baby oil😭😭😭

Alhamdulillah kalau sudah lahir yaaa Mak Dwi, semoga bayinya sehat selalu. mungkin nanti kalau HB jangan dipake lagi yaa baby oilnya, bisa pake Durex play yg menang khusus untuk pelumas.

VIP Member

Baby oil bun 😥ya jd iritasi bun Aturan pas kebidan jelasin aja bun tkutnya jd infeksi Kan pelumas lubricant bnyak dijual bun. Kok bsa pake baby oil bun. Ikut ngilu bayanginnya