Perut kram dan sakit pinggang

Bund,mau tanya nih. Perut ku sering kram, kenceng gt dan pinggang ku bagian bawah sudah seminggu lebih sakit. Badan jg mudah capek dan kepala berat banget. Apa tanda2 hamil ya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga Dulu pernah kek gitu, awalnya sih ngira Tanda tanda mu haid soalnya kaya gitu, Tapi malah Haidnya telat, dan beberapa hari di tspack negatif juga, tpi sakitnya masih ada, udah telat haid 1 bulan tspeck lagi, dan hasilnya positif, jadi di tspeck dulu aja, Kalo pun negatif tapi masih telat haid tunggu beberapa minggu tspeck lagi, Kadang suka gak kedetec juga kalo masih awal banget

Baca lagi

bisa jadi tanda2 mau mens juga lho.. tanda2 hamil begitu itu bukan tanda hamil pasti, kalau tanda hamil pasti itu kalau testpack hasilnya garis 2 dan di USG jg ada kantungnya. kalau cm capek, kepala berat, kram, ya bs jd kelelahan, mau mens, masuk angin jg kdg ada keluhan begitu

tanda awal hamil adalah telat haid lalu pas di testpack muncul garis 2 seperti gambar profil saya. abis itu cek dokter utk pastikan beneran hamil, bukan kista ovarium (bisa hasilkan TP + juga soalnya). nah baru deh gejala2 tsb terkonfirmasi kl betul sedang hamil.

biasanya klo kekgt turun perut bun, karna kecapeaan atau kebnyak jalann,, coba skli2 bunda bawah ke dukun kampung biar bagusin posisi sibayi ak kmren kekgt bun seringg kram smaa nyeri diperut

3y ago

ga keguguran aja bun, bs plasenta solusio lohh.. πŸ˜₯ ini bisa2nya nyaranin urut perut segala.. kasih saran malah bikin bahaya org 🀦🏻

πŸ™„πŸ™„ kayak tanda2 haid yaa... tanda2 hamil itu sering lapar.. pusing... mual, muntah.... telat haid... untuk memastikan tespack

Baca lagi
3y ago

iya aku dlu kyk gitu dtmbh diare pula jd ngerasain perutku bner" bingung gk karuan ini perut tuh nyeri mau mens/maag ku kambuh/laper/kram krn diare wkwk

gak usah pusing2 bunda .. jaman skrg udah ada yg nama nya TESPACK.. monggo di cek

VIP Member

Ke spog / bidan klo memang merasa hamil. Hamil itu dicek bukan dirasa” πŸ˜’

VIP Member

aku dulu pas mau hamil tanda2 nya bgtu bun,cba d tespeck aja biar jelas

Gak usah ribet Bun, tespek aja langsung. Mudah, murah, dan akurat.

kalo uda telat haid , testpack saja bun . biar pasti