11 weeks

Bund ..mau tanya kmren saya usg wktu 6w ..baru terlihat kantung tapi Alhamdulillah kata dokter normal dan sesuai .. nah ini udh masuk 11w ..kira"kalau di USG udh terlihat janin blm yaa bund ?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah terlihat bun janin nya,aku kemarin juga usg 11 weeks tapi sayang dokter bilang DJJ ng' ada,sedihkan bun.tapi aku priksa kebidan alhamdulillah ng' apa" soalnya aku masih merasakan hamil sampai sekarang

Sudah bun, detak jantung jg sdh ada bahkan kalo 4 dimensi bisa liat gerakan janinnya bun. Walaupun perkembangan setiap bumil beda2 bun. Kmren aku usg 10 week janinnya sdh muter2 di dlm bun

Aku usg 12w bund biar lebih jelas ga bolak balik sihh.. Udah ada janin udah gerak2 dikit dilayar trs djjnya juga udah kedengeran โค๏ธ

4y ago

Aku konsumsi blackmores aja yg breast & feeding gold beli online. Selama ga ada keluhan nyeri/flek insyaallah janin baik2 saja bund. Hbis usg aku tanya dokter ada tmbahan obat/enggak trs katanya konsumsi blackmoresku suruh lanjutin aja gpp ga usah ditambahin obat lain2

Sdh, hri ini saya USG, 11 week sdh ada janinnya dan sdh terdengar detak jantungnya Subhanallah, nangis dngernyaa ๐Ÿ˜ญ

Hpl sama ya bun soalnya ini aku juga 11w , terakhir usg usia 7w udah ada janin dan djj nya bun..

Udh ad debay y tu.. Kn udh mau 3 bln.. Uk 7 week pas hmil kmrn ad jnin y y wlau kcil bgt msh

Harusnya udah bun..saya di 9 week juga udh kliatan dan udh ad detak jantungnya

Mudah2an udah bun,biasanya 9 w juga udh keliaattan janin n detak jantungny..

Sudah bisa terlihat bun Usia segitu juga bisa terdengar detak jantung nya

Saya ini usg 11w . Udah bisa di dengar detak jantung nya melalui alat usg

Post reply image