PERGERAKAN BAYI

Bund mau tanya dong pas minggu keberapa yah gerakan bayi mulai terasa? #seriusnanya

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy pas anak prtma sekitar 24week bru trasa gerakannya bun itupun halus bgt. tp ini anak k 2 dr 18week udah kerasa skrg udh 23week udah jelas bgt gerakannya bun

16-25 weeks bun itu normalnya klw lebih dr 25weeks blm ada kedutan atau gerakan baby wajib konsultasi bidan/dokter. klw saya baru ngerasain kedutan 20weeks

16-25w, tergantung banyak faktor: usia, letak rahim, ketebalan dinding perut, ukuran tubuh, dll. Banyak cari tau, banyak baca, mandiri, dah mau jadi ortu.

tergantung perut bun tebal tipisnya jadi tau apa gak nya ngeh apa gak nya . kalau biasanya 17week itu kedutan masuk 20week insyaallah sudah gerak gerak

beda beda setiap kehamilan bund, saya kedutan pas 17week, tendangan janin malah baru berasa diuk 28week krna perut saya tebel bgt

aku masuk 17 week baru ngerasain kedutan aja bun, Naik ke 20 week ke atas udah ngerasain gerakannya yang sudah mulai aktif

17w-20w tapi saya sekarang uk 17w belum rasain apa apa positif thinking aja semoga pas masuk 20w sudah aktif bayi ku

Saya 16w belum ngerasa yang bener-bener berasa bun, kadang kayak kedutan gitu sih bun, tapi masih halus banget

15-16w udah mulai berasa kedut kedut di perut, so happy bun pas pertama kali berasa kedut kedut๐Ÿ˜

15 week udh kedutan 19 udh kerasa gerakannya bun pas 15 wek kenceng ampek sakit ke tulng rusuk