8 Tanggapan

waduhh kok aneh, harusnya minum vit+asam folat, aplg awal kehamilan janin lg ngebut2nya tumbuh dan butuh nutrisi. makanan bergizi ya ttp jalan tp kan takut ga cukup. beli ke apotik aja bun

ndak tau juga bund... mana ini kehamilan pertamaku setelah nunggu 2 tahun 6 bulan bund... kaya pengen yg terbaik buat cadebay bund... iya bund, ntar beli sendiri aja bund...

kok gitu bun.. beli sendiri aja deh bun vitamin nya folamil Genio bagus bun,aku sebelum ke dokter konsumsi folamil terus dan tadi udah periksa ke dokter di kasih vitamin promavit bun

iya bund, sepertinya aku mau beli sendiri bund.. terimakasih bunda.. 🙏

aneh yaa, aku malah pas ke bidan dikasih asam folat,ttd sama vit B6 terus cek lab ke puskesmas dapet lagi vitamin .. kalo pun beli sendiri harganya terjangkau ko bund

apa karna aku belum cek kesehatan lab ya bund, makanya ndak dikasih... cuma kemarin dikasih susu sama roti itu aja bund.. iya bund, kayanya aku juga mau beli sendiri bund...

beli sendiri aja bunda, karena trimester 1 sangat rentan bagi ibu hamil, boleh cari ke apotek terdekat yaa, jgn sampai ga minum terutama asam folat

baik bund, nanty aku beli sendiri aja... makasihh ya bunda... 🙏

Vit asam folat hukum nya wajib bun apalagi untuk 1000 hari kehidupan awal janin. Beli di apotik banyak bun. Beli asam folat yang 1000

ouwhh iya bund, terimakasih bunda.. 🙏

ak jg gt bund nga dikasi vitamin apap.cm dikasi susu.ktny hmil di 5week cm btuh nutrisi dl kata bidanku

iya bund, katanya minum obtnya mulai 4 bulan gitu bund... yaudahh nurut aja... iya bund, ndak ada keluhan apa"... ndak mual ndak apa... sampe tespek terus, karna ndak ada mual" itu bund..

aku periksa k puskesmas usia 4 week cuma di kasih obt asam folat doang g d Usg , dan d srh minum susu

biasany di bidan juga di kasih obat+vitamin,kalau engga beli vitamin sndri aja bun ,tp konsul dlu sm bidanny

TapFluencer

vitamin wajib loh bun selama kehamilan, apalagi asam folat. beli sendiri aja bun.

iya bund, aku heran juga masa ndak dikasih vitamin ato asam folat...

Pertanyaan Terkait