Vitamin kehamilan

Bun kalo ndak minum susu hamil ndak apakah? Cuma bisa minum vitamin dr dokter aja, folamil genio aja

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya diminum susu hamilnya bun. Soalnya aku cm minum di awal2 doang, trs di tm3 bbj nya jadi kurang...sama dokter disuruh rutin lg minum susu hamil, kalo bs 4-5x sehari, jd eneg sendiri kalo minum bun ๐Ÿฅบ

aku tiap minum susu mual bund, aku minum energen aja kan ada tulisannya vitamin dan folafit juga. tapi tetep minum vitamin dari dokter

gpp Bun...susu sebagai tambahan saja. selain vitamin dr dokter, asupan gizi dari makanan juga cukup kok. semangat โค๏ธ

TapFluencer

gapapa bun, susu cm tambahan aja ngga wajib. selain dr vitamin kn bayi dpt asupan dr makanan sehari2 jg.

kalo bisa di minum bun , saya awal" jarang minum tapi bbj jadi kurang dan skrng saja jadi minum terus

ndak apa2 bun...saya hamik ank ke 123 ini gk minum susu hamil๐Ÿ˜ Alhamdulillah bayi sehat n cerdass

Nggk papa. Saya juga cuma mnum folamil + ttd aja ,susunya aku gnti sama sule beli di tukang sayur

Gak apaโ€ bun, saya aja minum susu hanya sampai 4 bulan aja. Selebihnya konsumsi vitamin โ˜บ๏ธ

VIP Member

saya ga minum susu hamil bu. cuma minum vitamin yg diresepkan sama dokter vitamin Folda.

gpp kok bun yg penting vitamin nya aja susu hanya penambah aja dan pengurang rasa mual