11 Tanggapan

gak apa2 bund.... aq dulu pas anak pertama juga sempet keluar asi di usia 24 mgg gegara oon pengen nyoba pump asi. tapi pas Tanya dokter it wajar asi udah mulai is. tapi emang bening Dan rasanya sedikit asin

Asi pertama (kolostrum) kandungannya bagus banget buat baby nya nanti bun. Jadi disarankan ketika membersihkan pd sekali lewat aja bun, biar ngga kestimulus keluar asinya.

Sama bund.. saya juga. Kalau kata bidan sih itu mmg ASI bund. sekitar 20 minggu awalnya bening skrg udh 27 minggu makin banyak keluarnya. Sampe merembes pas bobo..

saya juga bun, usia kandungan sekarang 6 bulan tapi dari usia 5 bulan kalo dipencet" kadang keluar cairan dari puting nya(bakal asi)

Sya jg dlu gtu bunda... awal2 keluar asinya bening lama2 agak being keputih2 gitu.. alhamdulillah pas lahiran asiku banjiir...

Semoga aku juga nanti pas lahiran banjir asinya 😇

Alhamdulillah y bun, kluar cepet. Kalo sy kluar pas hr 3 stlh bersalin. Jd engga asi ekslusif. Krn d awal pke sufor.

Aku hamil 14 weeks udh keluar kolostrum bun, semoga nanti lahiran Asinya banyak ya Bun,Aamiin

Aaminn bund 😊

Biar asinya bagus gitu banjir , bunda sering makan sayur yaa ? Bagi tipsnya bun

Apa nma produknya bun?

Iyaa itu asi bun.. colostrum bisa berwarna bening/putih kekuningan

Itu kolostrum paling bagus buat bayi.. Jangan dipencetin

Pertanyaan Terkait