Sakit lutut dan rambut rontok

Bund mau nnya, ada yg samaan gak habis lahiran 4bulanan, lutut sakit banget sama rambut rontoknya luar biasa, minum apa ya biar mereda?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau rambut rontok karena hormon estrogen kita menurun sehabis melahirkan bun. Biasanya dimulai dari 3 / 4 bulan sampe 1 tahun. Karena pas hamil hormon ini meningkat pesat. Kalau utk lutut yg sakit, minum kalsium bun. Bisa CAL 95 / CDR. Atau vitamin2 semasa hamil bisa diteruskan utk dikonsumsi selama menjadi busui bun. Saya rutin minum cal 95, tp ya tetep aja suka pegel2. Mungkin lebih ke long term kali ya manfaatnya

Baca lagi

aku juga mulai anak usia 2 bulanan sampe mau 4 bulan ni badan rasanya kek rontok. tapak kaki beserta jari jarinya sakit dibuat jalan. jadi harus pake selop dalam rumah. begitu pun jari jari tangan kalo abis bangun tidur wuih sakit kayak kenak asam urat. saat ini rutin konsumsi cdr, sakit dikaki udah mendingan

Baca lagi

keluhannya sama saya pas kemarin bund...lutut dibuat turun sujud kayak ngilu banget dan persendian rasanya buat gerak kayg gk enak banget mana saya flu demam tambh hawa dingin daerah saya, rasanya gk karuan" untung anak gk rewel... trus coba beli CDRbund...Alhamdulillah ngilunya berkurang

kalo aku lutut gak sakit cuman rambut rontok parah ... akhirnya aku potong ke salon ,potong Bondol akhirnya rontok berkurang dan gak perlu di kuncir lagi.

kukira q aja bun hbis lhiran turun dr kasur kya jompo bgt blm balik seperti semula body ini ank umur 4 bulanan juga

kirain lutut saya sakit karena dingin AC... ternyata ibu2 disini juga punya gejala yg sama yah.. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Samaan bun.. Faktor hormonal Dan kurang kalsium kalium dll bun.. Saya ampe berobat ke sp. Penyakit dalam.. ๐Ÿ˜

1y ago

Diresep kan berbagai macam vitamin bun...

kirain cuma aku aja bun, lututku juga masih sakit, apalagi kalo buat sujud minum kalsium coba bun,

ternyata aku tidak sendirian. aku juga rontok parah bun, semenjak anak usia 3 menuju 4 bulan

kalau aku pinggang bun sakit banget kalau buat duduk kelamaan