Obat pil hamil muda

Bund mau nanyak Aku ini msih anak pertama,udh dua x cek ke bidan .dan di ksih pil kek di poto bawah ini 3 macam,dan suntik juga,setiap 10 hari udh habis obat pil nya datang lgi katanya.aku lupa nanyak sama bidan nya apa Memg 9 bulan ini nti makan pil gtu trus ap gmn. Klo bunda2 kek gitu juga gak sih terus di kasih pil dan suntik.. Apa gak bahaya makan pil gitu trus bund kata org klo jangka panjang minum pil gtu bisa pekak(tuli) Jdi takut Pdhl kan aku udh minum susu hamil jga Tolong bund respon bagi pengalamannya

Obat pil hamil muda
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kehamilan pertama mba, menurutku kalau bidan kasih vitaminnya di minum aja mereka lebih tau yg mana yg baik buat ibu hamil, kalo beda atau nggak obatnya selama 9 bulan paling beda merek aja kalo aku kalo fungsi sama ko, tetep vitamin untuk ibu dan janin kyk asam folat, kalsium, penambah darah aku juga dapet 20 butir vitamin pas setiao kali kontrol jadi harus bulak balik setiap 20 hari, tapi aku minta sama bidan biar sebulan sekali,, bisa ko paling tambah uang buat beli vitaminnya aja sehat sehat ya selalu mbaπŸ˜‡

Baca lagi