pernikahan

Bund mau nanya gmna ya cara baikin suami lagi, gara gara aku ska main sma temn aku pmit pas mau brangkat,trus lngsung krmah tmen cmn bntaran krna temn juga punya debay jadi nengokin doang, krjanya dket sih jdi aku pamitan pas mau aku brngkat,jdi dia ksel kali pamitan seblum brangkat,jdi diia marah kaya mau kabur aja krumhnya bawa baju bajunya dya, aku tinggal di rumah sendri orng tua,caranya gmna ya bund biar suami baik lagi? Aku yang salah juga sihh,jdi klo ktmu cuek,diam gx ngmong apa apa sma sma dyem

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

๐Ÿคฆโ€โ™€ cuman gara gara pulang kerja mampir ke temen bentar aja suaminya mau pergi ninggalin rumah.. mon maap ye buk cuma ngasih saran ini udah bukan pacaran lagi yang dikit dikit ngambek padahal cuma masalah sepele, sekarang okelah kmu minta maaf dulu ke suami trs sambil bilang jan kek anak kecil.. masih banyak masalah besar yang besok bakal dihadapi dalam rumtang jangan cuma masalah kecil digede gedein

Baca lagi

kalau saya seperti itu terhadap istri saya, coba temui dia lalu pegang kedua telapak tangannya lalu bilang seperti ini "a/bang/mas coba sih coba sih untuk kembali kerumah, saya janji tidak akan mengulanginya kembali. kalau pun saya ingkar, saya rela tidur sendiri di sofa ruang tamu meskipun dalam satu rumah" dengan kata" yang lembut & baik terhadap suami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘

Baca lagi

klo aq nggk gitu bund ceritanya cmn klo suami lagi marah aq ajak bercanda misalkan"masih marah yank,,,yakinnn yaudah adx marah jug lah๐Ÿ˜"alhamdulillah suami jd ketawa mlah gantian jailin akunya,klo nggk gitu aku masakin kesukaannya dia bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pokoknya klo marahan gk pernh smpai berjamยฒ atau berhariยฒ.dan pastinya saya selalu mnta maaf bund klo saya salah

Baca lagi

berkali-kali ya? kalo berkali2 sih wajar suami bgt. minta maaf sama suami, biar 2-3 hari. tetap layani suami. kalo sudah Minta maaf Trus di maafin jgn di ulangi lg. kalo masih siap jd istri.

sy adh tipe org yg g nyaman dengan suasana diem2an atau lg berantem. jd sy ttp yg mencoba minta maaf dan mempercair suasana. meskipun kadang sulit. tp ttp mencoba memperbaiki masalah..

kalau suami saya marah biasanya saya peluk sambil minta maaf gak saya lepasin sebelum dia maafin saya soalnya saya gak kuat kalau suami marah walau cuma diam tetep gak enak rasanya

Baca lagi

gini deh bun.. mendg klo mau keluar sama temen atau janjian sama temen pamitnya jgn mendadak.. sehari sblm nya bilang dlu klo mau pergi kmn2 nya ... biar gak lgsg gitu..

bunda sdh menyadari kesalahannya bunda pd suami ??? segera ketemu dan bicara baik2 sm.suami ga perlu ada yg dtutupi atau gengsi dan jangan d ulangi lagi bun k dpnnya

minta maaf lah bun,trs diksih penjelasan.dibikinin makanan kesukaan, tp klo hbs itu dia msh diem yaudah..ksh wktu aja dlu buat diem2an.mau betah brp lama,gt

marahnya bukan karena hal ini aja kali mba, kan kamunya sering main sama temen karena itu mungkin suami udh kesel. Cara baikannya gmn, ya kamu yang tau..