27 Tanggapan

ga boleh duduk di kayu, betul, mending duduk di kursi bun,mpuk ga boleh melangkahi sisir, betul, krna sisir kan buat sisiran bun, yg buat dilangkahi itu lantai, karpet, dll ga boleh baring di guling, betul bun, baringan di kasur aja, gulingnya buat di peluk

aku juga pernah tuh dibilangon begitu sama mamanya temen, malah ada juga yang bilang gaboleh makan di kasur nanti bayinya banyak korengnya #amit amit jabang bayi yallaah, aku iya iyain aja abisnya kalo kita mual bgt gabisa bangun dr tmpt tdr gimana yak makannya

iya ....hhehe baru tau ada mitos gitu

aku dari hamil sampe sekarang punya anak kalo ngikutin mitos2 yg gk masuk akal mah hidupku malah belangsak gara2 gk boleh ini itu😂 di filter aja bun kalo mitosnya gk masuk akal jgn d ikutin kalo mitosnya ada maksud yg baik baru ikutin

tanya sama yg ngelarangnya, emang kenapa mereka pasti jawab "ya pokoknya ga boleh, nurut aja sih apa kata org tua, pamali" 😂 cobain bun klo ada yg larang" kaya gtu lg tanyain emang kenapa, alasannya apa, ga bagusnya kenapa

hahaa iya juga yak ..

Mungkin baring diguling ada benernya bun.. kan guling sama orgnya lebih panjang orgnya,, bisa bikin gak nyaman.. lagian ngapain dah acara rebahan di guling,, enakan dikasur 😂😂🙏

Hihihii salah paham kan jadinya 🤭🤭🙏

itu mitos sih,, kalo bunda ngak percaya ya abaikan saja,, kalo bunda percaya, ya hati2 aja,, gt aja bunda..

Sudah jelas mitos kan bun. Selama tidak ada resiko medis atau menyebabkan ancaman kecelakaan ya tidak benar.

VIP Member

mitos itu bunda😂 gak masuk akal semua, gausa ditanggepin, gimana nyamannya kita aja🤞🏼

VIP Member

Baru dengar mitos yg begini. Namanya mitos ga usah dipikirin bun

TapFluencer

dari judulnya aja udah seputar mitos, berarti ibu udah tau jawabannya

saya tau itu mitos mksud saya itu bun nanya alasannya ..siapa tau ada yg tau

Pertanyaan Terkait