perNikahan

Bund, mau kepo ne?,,berapa lama bunda pacaran ma suami bunda terus menikah,, kalau saya dan suami kami berteman 2 tahun, pacaran 1 tahun terus nikah sekarang pernikahan kami baru 7 bulan dan saya hamil 5 bulan... Kalau bunda" gimana?

1040 Tanggapan
Tulis tanggapan

temenan 1 tahun...iya saling cuek selama temenan... tiba" dia ngajak aku nikah ..aku pikir bercanda ya aku jawab dateng aja kerumah πŸ˜‚πŸ€£ ehh selang satubbukan orangtuax datebg kerumah... lamaran orangtua vs orangtua dulu karna posisi sma" jauh suamivkerja dikorea aku kerja di hongkong selamg 1 thun sma" pulang...suami pulang desember 2018 karna finist kontrak.dan nyiapin pernikahan sendiri.. aku finist bulan maret dia pertama kali ketemu suami dibandara surabaya... trus kita ldr lagi madura malang... april baru ketemu di depan penghulu 😁 alhmdulilah gk salah pilih jodoh

Baca lagi

Kenal 13 mei .. Ketemu 21 mei dan sholat terawih bareng.. 6 juni suami ke rumah beserta keluarga besarnya, sambil silahturahmi dan adiknya ibu mertua menyampaikan keseriusan dalam hubungan.. Juli sy ldr karena ngurus kuliah, sambil mencari tanggal bagus untuk tunangan... 4 agustus tunangan.. 15 september foto prewedding. 20 september ngurus surat-surat ke KUA 5 oktober menikah, Akhir bulan oktober udh ngerasa badan ga enak, nafas juga kayak berat, gampang capek. 3 november TP masi garis samar 5 november TP lagi garis 2 udh terang...

Baca lagi

Suami satu angkatan dr smp yg sama bund, tpi gx pernah deket. Cuman sekedar kenal saja krna gx prnah sekelas juga, jdi ngobrolnya jarang". Lulus smp thn 2012. Contact lagi d thn 2015 d grub wa krna acara bukber alumni, tpi akunya gx dtg. Smenjak itu dia wa aku duluan n yaa begitu. Tapi gx pernah pacaran bunda, nikah thun kemarin d bulan juni 2019, n sekarang aku sudah hamil 9 bulan. Dan sedang menunggu gelombang cinta dari si kecil. 2 hari lagi menuju hpl, mohon doanya ya bunda, semoga aku bisa lahiran sebelum lebaran πŸ˜‡

Baca lagi

Aku kenal suami dari 2014 , udah ngedeketin dari dulu tapi aku gak begitu respon, sampe juli taun 2018aku nanya ngedeketin itu niat serius atau cuman main main? Kalo niat serius aku gamau pacaran langsung aja main kerumah dan bneran di tantangin gitu dia main kerumah bulan juli dan september awal bapa nya kerumah dan tgl 09 september 2018 tunangan tgl 10februari2019 akhirnya nikah , desember tgl 25 tuan putri lahir Alhamdulilah untuk segala yang udah allah kasih ke aku Semoga rumah tangga ku selalu ada dalam lindungan nya πŸ™‚

Baca lagi

Suami saya yg sekarang mantan pacar saya dlu waktu SMA. Pacaran cuma 3 bln trus aku putusin karna mau fokus pendidikan akhirnya kami berteman tpi jarang komunikasi. Bertukar kabar cuma 1x setahun lewat fb aja buat ngucapin selamat idul fitri. Waktu berjalan dari thn 2011 smpai 2018 komunikasi juga hampir tidak pernah hanya ucapan selamat idul fitri. Pada bln november 2018 tiba2 dy chat lewat fb katanya mau ta'aruf dan mau jumpa org tua saya. Lalu saya iyakan karna niat dia baik. Dan bln desember 2018 kami resmi menikah.πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
VIP Member

Gak pacaran, kenal juga di sosmed,, yg lucunya, aku yg nawarin diri buat dinikahin sama suamiku,, pdahal waktu itu blm pernah ketemu sekalipun,😁 Lanjut ta'aruf sebulan, nadzor sekali, langsung di akadin aja, gk ada acara khitbah dulu.. πŸ˜‚ kebayang gak sih betapa kikuknya aku pas pertamakali pegang tangan suami..🀣🀣 apalagi pas harus berdua dikamar 😳. Indahnya nikah tanpa pacaran,, tegangan listriknya masih tinggi..πŸ˜‚ Alhamdulillah skrang usia pernikahan 1thn setengah,, punya baby cantik usia 2bln...😍

Baca lagi

Dari kenal sampe nikah cuma 5 bulan. Kenal Februari 2017, memutuskan nikah Maret, khitbah April, nikah Juli (krn Mei-Juni kebentur puasa dan lebaran). Alhamdulillah pas syawal bisa lancar nikah dengan waktu yg super express. Saat itu usia saya sudah 29, suami msh 25 sih, tapi kami nggak sempet mikirin pacaran bun... Sekarang sudah 2,5 tahun usia pernikahan. Selama hampir 2 tahun belum dikasih amanah krn pcos dan belum sempat terapi, tapi alhamdulillah tahun ini tiba2 dikasih hamil pertama, sekarang sudah 35w.

Baca lagi
VIP Member

Teman satu organisasi tapi g saling kenal cuma tau nama, setelah lulus SMA sampai lulus kuliah baru kenalan karena ada reuni setelah 4 bulan langsung di lamar 9 bulan ke pelaminan. Tapi selama mulai deket sampai mau nikah cuma ketemu beberapa kali karna sama" kerja di luar kota dan di sibuk kan oleh pekerjaan, sampai semua persiapan ortu masing yg siapkan. H -7 hari pernikahan baru bisa pulang kampung dan kondisi di pingit cuma 1 hari ketemu pas ngurus di KUA. So , bener" ngerasain pacaran pas habis nikah. Sangat istimewa

Baca lagi

Gak pacaran, kenal sehari itupun lewat facebook wkwk dia chat dluan, tanya status saya, dan tanya alamat rumah, langsung di ajaknya nikah🀣 9 hari kemudian dia datang melamar pertama kalinya ketemu dan langsung klop, tidak lama kemudian akhirnya kami menikah, tanpa status pacaran, alias ta'aruf gak pernah jalan bareng dan chatting pun sebatas cmn ngebahas soal apa aja yg harus di siapkan untuk pernikahan Sekarang usia pernikahannya sudah 1 Tahun dan saya sedang mengandung usia 29weekπŸ˜…πŸ˜‡

Baca lagi

Pacaran dlu waktu masih kelas 1 smk , itupun pacarannya ngumpet2 karena jamannya sekolah gk dikasih pacaran sma ortu , Berlangsung cuma 3 bulan , putus , Sekian lama nya ada kali ya 7 tahunan ketemu lagi lah , itu jga chattan di fb dlu , Setelah ketemu lagi , sering diajak maen , selang sebulan dket lagi , kirain ngajak balikan tau nya ngajak nikah ,, 😊 Padahal posisi punya pacar akunya , pacaran 3thn tapi giliran di ajak nikah gk mao , Ya jdi milih berani ngajak nikah deh ,

Baca lagi
4y ago

Iya bun .. Inilah yg dibilang org jodoh gk kemana , sejauh apapun dia pergi kalo jodoh pasti balik lagi , hehe Sekarang usia pernikahan udh 3thn , lagi hamil anak ke 2 😁