susu

Bund masukannya dong untuk sumil yg recomend apa ya bund ? aku bingung antara prenagen&anmum

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

prenagen bun enak, apa lagi yg vanilla. balik lg tergantung selera sih kan tiap orang beda2๐Ÿ˜ saya awalnya coba yg coklat enak sih tp mual terus ke strawberry katanya ga bikin mual tp pas saya coba nyium baunya kaya aneh gt kaya bau bedak๐Ÿ˜‚ akhirnya coba ke vanilla dan cocok dilidah ga bikin eneg kaya bukan minum sumil haha.

Baca lagi

Kalau saya sama sekali ga minum susu hamil bun selama asupan gizi yg di butuhkan janin terpenuhi sebetulnya susu hamil ga perlu, tapi saya sesekali suka kosumsi Bearbrand dr.Spog sy bilang susu bearbrand jauh lebih bagus, tapi semua kembali ke pribadi masingยฒ bun ๐Ÿ˜Š

Dicoba dulu aja, soalnya cocok2an. Susu mahal belum tentu cocok. Prenagen ada kemasan uht-nya, kalo cocok, lanjut aja, kalo gak, ya ganti. Anmum coba yang kemasan paling kecil, kalo cocok, lanjut, kalo gak, ya ganti.

Kalau sy Anmum, krn kalau Prenagen masih kerasa enek. Terus krn morning sicknes parah banget, terus males juga klo harus masih buat susu dulu jadi cari susu hamil yang uht. Sampai skrg masih minum Prenagen UHT

Tergantung cocok nya si bun Kalo saya prenagen gk cocok, trus coba anmun alhmdlillah cocok ๐Ÿ˜Š

Aku suka ke 2 nya, tergantung diskon, kalo anum diskon aku beli anmun, begitupun sebaliknya ๐Ÿ˜€

VIP Member

Aku hamil pertama minum prenagen. Hamil kedua nyoba anmum dan akhirnya pindh prenagen lgi hehe

Cocok2 an Bun.. silahkan di coba dulu yang ukuran kecil Bun... Baik Prenagen atau Anmum...

Selama hamil minum prenagen sih mum, rasa cokelat lumayan... Kalau yang vanila eneg

Cocok2an bun.. Cocok di saya belum tentu cocok di bunda.. Kl saya minumnya enfamama