Minum Sufor

Bund.. Maaf mau tnya pendapat.. Boleh ga sih bund.. Ibu menyusui minum susu ini? Krna susu ini nganggur dirumah ? grgr si dedek dah minum asi saya Aman ngga bund?? Maaf y bund sy ragu..

Minum Sufor
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun.. daripada dibuang sayang kan.. Saya dulu jaman masih kuliah suka minumin susu bayi 0-6bulan gara2 keponakan ga pernah mau sufor. πŸ˜†πŸ˜† Kalo sekarang baby ku asi + sufor, ga pernah nyisa kalo dibuatin sufor

VIP Member

Aku juga pernah disuruh minum sisa sufor anakku sebelum asi keluar, sekali minum mau muntah bun hambar, udah di campur gula sama ajaπŸ˜… Alhasil sy kasih ke saudara lain yg berumur 8thn bun

VIP Member

Gpp bun. Punya anak saya dulu sisa juga yang minum adik2 SD.. Kalau mau saya minum sendiri 'eneg' terus campur aja sama energen/ milo πŸ˜‚

Bayik aj aman apa lgi bundanya 😁😁😁😁 tp bunda doyan ya susu bayik aku mah kagak kyk brsa mkn toge mentah 🀣🀣🀣🀣🀣🀣

5y ago

Iya gpp kallo bundanya doyan mah... Di buang jg syang sih 😁😁😁😁😁 kallo aku lbh suka sun bayik 🀣🀣🀣🀣🀣 udh tua brsa bocah aja

Gpp bun, tp klo dd by nya merah2 stelah ibu mmum sufor, itu bearti dd ny alergi dgn susu sapi yah bun meskipun ibu ny yg mnum sufor ny

5y ago

Iya bun, sama2 bu, soalnya saya kerja di ruang by, jd sering nemuin soal ginian. Bayinya merah2, pdhl gk di ksh sufor , asi aja. Eh pas di kaji trnyata ibunya yg minum sufor, atau susu menyusui. Pas ibu stop , stop jg merah2 dd nya.

VIP Member

Saya malah kalau ada sisa sufor udah kebuat trus anaknya keburu tidur suka di minum sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Iya deh bundπŸ˜‚ sy takut nnti si. Dedek pas minum asi saya. Gumoh" grgr d campur itu

Boleh aja bun, buat baby aja boleh apalagi buat bundanya 😁

VIP Member

Boleh lah bun baby aja boleh minum gimana bunda πŸ˜ŠπŸ˜‚

Gpp bun,,sayang kalau dbuang,,πŸ˜‹πŸ˜‹ ,,