badan kaku

Bund..maaf mau tanya..adakah yang punya pengalaman baby kalau digeding punggungnya kaku banget..maunya digendong posisi punggung berdiri?anak saya umur 2bulan

badan kaku
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Babyku dr 2bulan klo dpangku baring langsung ngamuk badan ampe kaki kaku bun di selonjor2in ๐Ÿ˜‚skrg 4bulan kalo minta berdiri jg kaki nya dikakuin tegak gt sambil merosot pantatnya dr pangkuan ๐Ÿคญ

3y ago

Bun mau tanya dulu anaknya sering kakuin badan kan ya kalo digendong ..skrg anak nya udh besar kan ya. ini skrg aku lagi ngalaminya. anaku mau dua bulan umurny.aanak ku sering banget kakuin badan nya.apalgi kalo nangis rewel trs saya gendong sering bangettt ngakuin badannya.. berbagi pengalaman nya mom. help skrg gimana normal atau tdk mom.

Coba setiap pagi sama sore olahraga bayine Kaya tanganya ditekuk,kakinya juga Kaya pemansan. Ini anaku lagi fisioterali di rs dikaya gituin njug llemes

Digendong pakai jarik dg simpul jangkar. Digendong tegak gitu sebenarnya ga masalah, justru bisa jadi stimulasi utk kekuatan lehernya

Post reply image
5y ago

Ga ribet kok mom.. Awalan emang kesannya susah, coba dulu kalo perlu pakai boneka ๐Ÿ˜… Ntar kalo udah biasa, pasti bakal keterusan. Saya sampai bayi sekarang usia 5 bulan, masih nyaman gendong gitu. Ini ada link video tutorialnya, semoga membantu https://youtu.be/ant3_gr6YVs

Sama ank saya kalau di gendong kek posisi tidur gk mau , maunya berdiri trus diam ank saya umur 2bln

5y ago

Nggk sih bun ank saya pokoknya jgn terlalu lama lama dan jgn terlalu di berdiriin takutnya juga ntar bungkuk bun saya ajh ya takut tapi anknya yg maue gituu tapi aku berusaha mengalihkan pandangan laen biar gk mintak gendong gitu tak gendong posisi tidur trus tak kasih mainannya trus diam soalnya juga takut aku ntar bongkok

VIP Member

sama kaya anakku pas umur segitu jg maunya berdiri, punggungnya kaku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bayi jaman sekarang emng bgtu bund anaku juga maunya kya gtu .

4y ago

beda bun, karena kita berevolusi, gen manusia (dan mahluk hidup lain) semakin kesini semakin unggul untuk mempertahankan eksistensi spesies, wallalhu a'lam.

TapFluencer

nyimak

Sama anak sya jga kaya gtu di gendong th badan nya suka di kaku2in trs maunya di posisiin berdiri. Anak sya baru 36 hari

3y ago

Bun mau tanya dulu anaknya sering kakuin badan kan ya kalo digendong ..skrg anak nya udh besar kan ya. ini skrg aku lagi ngalaminya. anaku mau dua bulan umurny.aanak ku sering banget kakuin badan nya.apalgi kalo nangis rewel trs saya gendong sering banget ngakuin badannya.. berbagi pengalaman nya mom. help skrg gimana normal atau tdk mom..........