Muntah Darah

Bund maaf ganggu waktunya mau tanya dong bund muntah darah di usia kehamilan 4 bulan apakah wajar atau tidak ya bund ? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby #mommybuntu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidak wajar dong, mak sayaaaang. Segera periksa ke dokter sampein keluhannya apa. Walaupun mungkin udah gak muntah darah lagi, tapi kita gak tau didalamnya (organ kita) udah sembuh apa belum..

Itu lambungnya luka bund, asam lambung dah naik .. apa bunda susah makan? ga ada makanan yg masuk sampe muntah darah? itu kata dokter spog saya

3y ago

iya bund makannya susah bgt kalau di paksa muntah trus bund ๐Ÿ˜”

sy juga gtu Bun. bidan saranin harus banyak minum air putih, kurangin makan goreng gorengan,dan makan teratur jgn smpe telat

Iritasi lambung mungkin bund , klo smpai mutah darah takutnya Hb turun bund. , mending cek up deh lab jg , smoga sehat slalu bund

3y ago

makasih kak atas infonya, sangat membantu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

itu biasanya karna Lambungnya Luka Bun,, karna keseringan Mual muntah.. tp coba aja periksa ke bidan atau dokter.

Pas tm1 aku juga pernah. Katanya emang lambung nya yg bermasalah karena sering muntah. Tp gpp kok kata bidannya

sama bun aku juga gitu , saking seringnya mual muntah , banyakin minum air putih anget

3y ago

makasih bund atas sarannya ini ngebantu banget sih air hangat ๐Ÿ˜Š

gak wajar ini Bun segera ke dokter aja ya biar di periksa keadaan bunda

Tidak wajar bunda. Cek ke dokter bun takut knp2 ya

gak wajar, langsung ke dokter sekarang