Perut cepet gedek

Bund ksn aku lgi hmil 5 minggu,tp kok cpet bgt gedeknya perut aku.apa bisa kemungkinan hamil bayi kembar atau gmn bubd,,,?? Mohon di jwab

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

,๐Ÿ˜… kenapa banyak bgt yg tanya masalah ukuran perur .. yg penting adalah janin sehat g kurang suatu apapun. kalau dengerin omongan orang ya ga akan ada habisnya... jangan pd bersembunyi dan berlindung dibalik kata hamil pertama anak pertama. bisa cari info baca buku KIA atau google atau buku kesehatan ibu hamil dan anak, lebih baik perbanyak baca buku belajar tuk persiapan jd seorang ibu. maaf bgt

Baca lagi
3y ago

bukan hamil pertma bund,ini sy oe dua,hamil pertma gak scepet gni soapnya besarnya perut sy

maaf y bund mungqin jg lemak prut tbal atw gas prut jg bs bund...kya sya jg lmak prut tbal jd kl hmil 8 weeks jg udh klihtn sdkit buncit prut na mk na hmil yg skrang wkt dh 12 weeks prut sya dh kliatan bsar tp sya pikir dh bysa...pas 14 weeks sya usg trnyata baby twins... mlah jd sya yg slah sngka bund...kl bs coba kontrol usg ja bund biar tau prkmbangan dde na jga...

Baca lagi

Bsa jd lemaknya bunda, atau gas jg bisa.. Kalo khamilan kedua atau sterusnya emng cpet kliatan besar karna lemaknya tebel.. Kalo saya khamilan kdua ini dr 5 mnggu jg perutnya agk gedean karna begah, bnyak gas diperut.. Plus sblum hamil jg lemaknya tebell ๐Ÿคญ

di larang sma bidan di rumah,bidan di rumah suruh nunggu buku kia dlu,sy USG nya trus di spog,lahiran kmrin juga di sgog

USG bun, perut besar bs juga lemak perut bunda yg tebal. Di apk ini ada fitur kehamilan 5 mggu sebesar apa.

3y ago

sblm hamil perut sy kecil,tp beberapa hri sjak priksa kok besar rupanya sy lihat di cermin๐Ÿ˜‚

VIP Member

klo kembar 3 pun 5 minggu blum gede bu. lemak itu. 5 minggu masih kantong

aku baru 7w2d tapi perut juga udah keliatan buncit pdhal bb malah turun 2,4kg

bisa kemungkinan hamil kembar. untuk pastinya USG ja bund.

usg aja bun,biar tahu pasti kembar atau tidaknya.

TapFluencer

kalo ingin tau kembar apa tidaknya lewat USG bund