gak mual blass

bund, klo hamil gak mual sama sekali wajar gk yaa.. Usia skg 8W,

44 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wajar aja / belum waktunya karena saya waktu 8w juga ngak ad mual muntah kayak biasa aja , makan apapun mau, cium bau apapun biasa aja tapi uda 10w mulai mual muntah smpe mau 11w skrng mual muntah tiap org beda " dtgnya di usia kehamilan keberapa week

Baca lagi

Blm biasanya bun bntr lgi itu, soalnya sy jga gtu awal smpek 7week makan nambah2 stlah jalan 8-9week gk bsa makan apa2 mulmun aja bawaannya smpek skrg 13week smpai bb turun

Belum waktunya mungkin saya juga dlu gtu kok eh makin kesini mual juga dan kalaupun gak mual sama sekali berarti hamil ngebo malah enak gak susah makan.

Alhamdulillah dong Bun, kan justru enak ga mulmun. Namanya hamil kebo. Yg penting janin sehat, berkembang dengan baik

Wajar bu. Aku malah ga mual muntah + yg katanya kalo bau bumbu dapur mual Smpe lhiran ga ngerasa itu semua ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Wajar kok Bun saya aja juga gitu ga mual2 waktu hamil tapi bawaannya lebih sering ngantuk ๐Ÿ˜‚ Sekarang saya 23 W 4 D

4y ago

Kali ya Bun soalnya saya juga dibilang perutnya tebel sama bidan...makin melar ...

Wjr.. tpi tdk tau jg itu bru 8mggu.. bs jd mulmun.a nyusul ๐Ÿ˜… Saya jg alhamdulillah xmp 6buln ni g mulmun

Wajar bund, aku udah 11weeks ga mulmun bund sampe makan pun ga rewel ga berasa kaya orang lagi hamil๐Ÿ˜‚

Ada yg mual parah ngeluh Ada yg gak mual dipertanyakan Nikmati aja bun setiap prosesnya

VIP Member

Belum waktunya bun ๐Ÿ˜ Saya dulu jg gt .. tp alhamdulillah waktu fase mual datang gak parah