Kepala peyang

Bund kepala anak saya kaya gini, apa bisa kmbali normal ya bund Usia 4bulan 5hari

Kepala peyang
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo tidur jangan di pakai kan bantal bun, karna bidan saranin bayi baru lahir sampai usia 2 tahun gak di harus kan tidur pakai bantal. ponakan aku tidur pakai bantal malah peyeng kepala nya, tapi selama tidur gak di pakai kan bantal kepala nya jadi bulat dan cantik.

3y ago

iya bund, bayi nya aku ksih bantal soalnya gk tau mksih ya bund saran nya...

VIP Member

jgn dipakein bantal. anakku peyang bgt dulu,setelah 6bulan cari info anak baru lahir sampe 2 thn gk boleh pke bantal. akhirnya lepas bantal , diumur 1 thn udah bulet lg. peyang dikiit kliatan klo gundul aja 😁

anakku juga peyang bun ..bendol bagian kiri.. kalo bobok di benahin..dia pasti balik lagi nengok ke kanan.. makannya yg kiri jendol gtu

anak ku jg peang bun Kepala nya cuma skrng gk kyk dulu lagi peang nya, skrng tidur aku gak pakein bantal jd udh mendingan peang nya

Post reply image

dlu anakku peyang kepalanya bun, tapi semenjak tidur nggak pakai bantal alhamdulillah udah ngk peyang lagi

3y ago

bund mau, tanya peyangnya yg kyak gimana ya ? soalnya anakq juga gitu. yg bagian belakang trepessss bngettt

menyusui satu PD kan bun ? sma anaku juga skrang 5 bulan masih peyang meskipun udah pke bantal anti peyang.

3y ago

anak ku juga bund, nyusunya cuma 1 pd aja habis yg sebelah pu**ngnya kecil jadi suka ga sabaran , pdhal tidurnya ga pake bantal juga

anakku juga peyang 😒si adek 3bulan skrg, semoga bs kmbali k bntuk bulat yg bgus y bun,.🀲

3y ago

@Fitri Ayu: iya Bun, walau agak susah, kdang diubah posisi kpalanya kalau lg tidur mlh bikin dia kebangun, jdi serba salah..πŸ˜…

VIP Member

masih bisa bun

up

up