17 Tanggapan

Kalo masih muda sebaiknya jarangin dulu berhubungan bun, trus klo berhubungan pun pke kondom jgn sperma di dalem karena sperma bikin kontraksi .. dan ya gitu klo masih muda jdinya nge flek hati2 bun saya ngga niat nakutin tapi kata bidan/dokter begitu

VIP Member

Kalau keluarnya dikit2 seperti titik, bisa jadi karena lecet bun. Tapi kalau keluarnya lumayan membekas, bisa jadi vagina ga kuat saat kontraksi atau ga sengaja kena plasenta bayi. Coba cari cari di internet.

Kalau hub jngn kluar di dlm bun krna bisa mrangsang rahim . .sebaiknya kluarkan di luar Cz sya dlu jg gitu . .riwyt kgguran Kmrin konsul ke dr disaranin begitu

Iya bner Bun saya juga pernah gitu ngeflek selama 3hr dpet sarankalo berhubungan dikuluarkan didlem dpt merusak dinding rahim trus sruh USG selepas USG Alhamdulillah bayi sehat* kembar malah

Jangan HB dlu mba soalnya kandungan beda beda, sy dr hamil awal tiap hari HB dan alhamdulillah tdk apa apa 😇 Skrg usia kandungan 28 mggu.

Hehehehe sama bun. Alhamdulilah skrang udah 30 minggu usia kehamilan

Aku juga kemaren sama kek bunda , trus d saranin dokternya jangan HB dulu yaa sampai umur janin 4 bulan gitu

Mungkin plasenta previa bun & jg krna keluar di dlm makannya berdarah, distop dlu hb nya kalo keluar flek

TapFluencer

Gapapa Bun selagi darahnya TDK keluar dihari berikutnya,kalo keluar lagi lsg periksa bidan Bun

Y bun gk kluar lg dy t kyk ada gresan perih bagian luar bkn dr dlamny bun

Gk dkluarin ddlm bun... Tp cm bbrpa saat aj ad darhnya stlh itu gk ad

Di keluarin di dalem ya pas hubungan? sebaiknya jangan ya Bun Segera usg

Lgsg konsul spog bun aku jg 13 minggu kmrn flek skrg dsuruh bedres di Rs