Hasil tespek

Bund, kalau hasilnya kayak gini bagaimana ya bund? Saya bingung, Apakah bunda ngeliat ada garis samar tapi sangaaaat tipis? atau saya aja yang halu๐Ÿ˜”

Hasil tespek
51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga garis dua ya Bun Bismillah. Minta like dan partisipasi nya dong bunda-bunda cantik cukup klik link dibawah ini dan jangan lupa like dan komentarnya ๐Ÿ˜‡ Jazakillah Khairan saya ucapkan untuk bunda-bunda yang sudah berpartisipasi semoga dimudahkan semua urusannya ๐Ÿ™ https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

Baca lagi

Sama banget, aku tespack juga gini.. kalo aku belom telat. Jd gatau ini beneran positif apa engga. Soalnya aku ngulang 2x pake merk ini gitu semua. Jd aku agak bingung, merk ini emg ninggalin jejak kayak gt apa gmn:( soalnya kalo pake TP lain negative jelas 1 garis. Ini km dah telat apa belom?

3y ago

kemaren udah bund, tapi masih samar juga bund, mungkin karena perkiraan haid masih lama kayaknya bund,..

ngeliat buunnd.. selang berapa hari tespek lg aja.. biar lebih yakin.. ntar makin jelas tiah harinya.. jujur aku juga hampir tiap hari tespek.. pas pertama tespek itu ya gtu garisnya.. antara itu real atau imajinasiku.. trnyata..alhamdulillah aku poaitif hamill.. semangat buunnd

3y ago

aamiin.... baik bund, terimakasih sarannya bunda๐Ÿฅฐ

VIP Member

ada saya liat Bun ๐Ÿ‘ saya sbelum telat haid iseng2 tespek, garisnya persis sperti tespek bunda, klo di fto gak keliatan, klo asli keliatan garisnya SGT samar, coba bbrpa hari lgi Bun, insha Allah Uda jelas garisnya

Saran aku sih kalo mau testpack pakenya 3 bun dan dari merk yg berbeda dikarena kan takut ada yg rusak. Nah hasil yg paling banyak yg kemungkinan besar akurat

sama bun.. sy kmrn tlat 5hr ditestpck kya gtu. 2hr kmdian sya test lg saking penasarannyaa..๐Ÿคญ trs 2mnggu tlatny saya test lg baru kliatan bgt garis 2.nya

Baca lagi

ada garis samar tapi ya itu samar banget bund aku juga dulu gitu ampe 4x di test lewat 3hari akhirnya terang pas tespek yg terakhir skrg aku udah 17mgg

3y ago

masyaa Allaah... doakan aku nyusul bunda yaa, semoga bunda dan debaynya selalu sehat๐Ÿฅฐ

masih negatif bun.. semangat๐Ÿ’ชdulu pertama aku tes pernah kya gitu aku kira positif terus aku pergi kebidan disana tes ulang ternyata negatif

sabar bunda.. kemarin saya juga tespek samar bangettt kalau di kamera tidak terlihat... hari ini tespek lagi Alhamdulillah samar tp terlihat

TapFluencer

Saya ngeliat ada samar samar walaupun memang samar bgt Semoga 3 hari lgi bangun tdr terus testpack terlihat jelas garisnya...aamiin