26 Tanggapan

Ruam popok itu bun, pakein diaper cream aja. Terserah merek apa sama aja kok fungsinya. Kebetulan aku pakenya pigeon diaper cr. Beeme, purebb, bepanthen dll bnyk kok kalo mau coba. Sering² ganti popoknya aja bun min. 4 jam sekali, tapi semisal sebelum 4 jam udh penuh sebaiknya langsung ganti

diolesin minyak kelapa aja bun, anak ku juga pernah ruam popok pada merah semua sampe belakang aku rajin olesin minyak letik setiap ganti popok Alhamdulillah 2 hari langsung sembuh ruam nya baby ku umur 2 bulan semoga membantu 😊

Itu mah ruam bun. Pakein krim anti ruam aja Jaga biar tetep kering, jangan masih lembab udah dipakein popok Jangan pakein bedak Habis poop pee bersihin yg bersih dan keringin sampe bener” kering Jangan pake tissue basah

tips anti ruam dr saya ganti pmpes 4 jam sekali ksh salp bephanthen pake sabun lactacyd baby klo bab cebok d air mengalir sprt kran g ush pke tisue basah.. alhamdulillah anak sy g pernh ruam 24 jam pke diapers

VIP Member

itu ruam, anakku sempat ruam jadi harus rutin ganti popoknya. pakein cream anti ruam, sempet pake vco juga sama bemee. bersihin poop atau pipisnya pake air anget gak pernah pake tisyu basah juga

itu sepertinya ruam popok, kebetulan saya juga pake diapers yang sama , kalo saya alhamdulillah tidak ruam diganti berkala ka , untuk pencegahan atau mengatasi ruam saya pake bephantent baby

itu sepertinya ruam popok, kebetulan saya juga pake diapers yang sama , kalo saya alhamdulillah tidak ruam diganti berkala ka , untuk pencegahan atau mengatasi ruam saya pake bephantent baby

ruam popok bun. bukan masalah popoknya sih tapi mungkin lembab maksimal pemakaian popok 4jam harus ganti kalau pup langsung ganti. anakku pakai sudo cream Alhamdulillah sembuh.

untuk sementara kalau bersihin pup atau bab pakai air hangat jangan pakai tisu basah

itu bukan masalah beli di beda storenya ka, tp masalah di ganti pampersnya. seharusnya pampersnya diganti setiap 3/4 jam sekali yaa. kalau sudah spt itu coba untuk pakai rash cream ya ka

Pakaikan krim ruam dan stop dulu pemakaian diapersnya. Rutin ganti diapers setiap 3-4 jam kan bu? Sebelum pakai diapers juga udh pakai krim anti ruam kan?