hamil 21wek

Bund hamil 21minggu.kok perut aku masih kecil2 aja trs tendangannya berkurang banget.ada yg sm gk.hmm usg 2bln yg lalu kata dokternya normal2 aja dn skrng blm ada rejeki dulu buat periksa..

hamil 21wek
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada gak disini yg 15 week blm ada ngerasa apa2? Tadi ngecek di puskesmas gak kedengeran sm sekali detaknya padahal minggu lalu ke usg ada kok

4y ago

Kalo detak jantungnya gak kedengeran, pas USG minta dokter/bidan arahin alat USGnya ke bagian jantung bayi. Gerak-gerak nggak itu jantung, selama masih gerak, aman berarti :)

Sama aja bun, saya baru 4bulan perutnya masih kecil, tendangan dari bayinya juga masih kurang, berpikiran yang positif saja bun๐Ÿ˜Š,

Yg terpenting itu BBJ normal, kondisi bayi sehat, air ketuban cukup dan bersih bunda. Kalo masalah perut kecil mah jgn diambil pusing

sya jga masih kecil bund tpi tiap mlm ngerasa tendangan baby nya alhamdulillah aktif terus semoga sehat selalu moms dan baby nya

jangan lupa nanti di aqiqah ya bun... kalau bingung cari jasa aqiqah dan paket aqiqah terpercaya bisa ke www.asshidiqaqiqah.com

Ke puskesmas aja bun kalau mau priksa. Kalaupun tidak ada bpjs pling cuma byar adm 10k.sehat trus ya bunda sma dedenya. Amiiin

VIP Member

Udah ke puskesmas ta Bund buat dicek detak jantungnya lewat doppler. Kalo 21 week biasanya emang baru kerasa kedutan sih

Sama, aku jg 21w segitu perutnya, bb jg blm naik walau 1kg doang, tp di usg semua normal dan sehat Positif thinking aja

.aku hampir 4bulan ini jg masih kecil aja bb ku gak nambah...tp temen ku ada yg kaya gitu 6 klo gak 7 bulan baru gede

Bawa kebidan aj dlu bun, bidan bs ngecek lewat DJJ, nanti bunda biar tenang klo udh tau, ndak mahal klo k bidan mah