Mau rambut lebat

Bund gimana ya cara lebatin rambut anak? Soalnya kalo nggk dipakein baju cewek kata orang kya lakilaki.πŸ˜“

Mau rambut lebat
99 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

coba di pake in shampo dan hair lotion yang mengandung kemiri dan seledri bund baby aku pake in itu setelah di botakin lumayan ampuh la buat lebatin dan panjangin rambut nya

anakku juga bun..πŸ˜… dari anak pertama sampe ke 2 dibilang kayak cowok, malah ada yg bilang "kamu kok kalo ngelahirin anak cewek mirip cowok semua" senyumin aja bun..😁

3y ago

Ia bund nggk usah dengar kata orang2 sekarang. Wkwk

masya allah anaknya cantik banget bund, semoga nanti anakku juga secantik itu yaa. aamiin πŸ™. sehatΒ² anak cantik gapapa rambut tipis yg penting sehat yaa anak cantik

3y ago

Yaampun bund makasihh yaπŸ€—β€οΈ Amin amin

anakku cwe dibilang kyk cwo lngsung ku pakein anting besok orng2 pada gk nanya lagi cwe apa cwo nya, klo lebetin rambut aku sih pake yg Zwitsal hair lotion bun

3y ago

anakku 2 th blm tindik Bun, rambutnya lebih parah lagi, blm lama tak gundul, blas gk ada cewek2nya apalagi klo pake baju lungsuran abangnya πŸ˜‚

terlalu mikirin omongan orng yg ad kita stress....nikmatin aja anak ku lebih tipis dari itu rambut nya... omongan orng mah ngk ad hbs nya kalau mau dipikirin

engga ngaruh kali Bun. rambut lebat apa engga nya. anak saya aja rambut nya lebat tapi ttp aja di bilang kaya cowo... tinggal tindik aja si Bun buat bedain..

anak saya gundul sampai usia 3 tg bun πŸ˜† mau digimanai tetep gitu..soalnya nurun saya dulu, gundul waktu kecil. sekarang 5th rambutnya sudah panjang dan lebat.

3y ago

Ia bund ngikutin gen ortunya hehhe

anak ku usia 4 bulan Bun klo org yg baru ngeliat anakku pasti dibilang cantik🀭🀭padahal anak ku itu udh botak pala.a dari bis syukuran blm tumbuh rambut

3y ago

Hahaha semoga rambutnya cepat numbuh😁😁

VIP Member

kalau anakku cocok shampoo dam hair lotion zwitsal. tadinya pas 40 hari di cukur, botak terus sampe berbulan2. pas pake itu 2 bulanan udah tebel item.

anakku sejak lahir rambutnya lebat malah aku kira krn itu selalu dikira cowok..bisa coba minyak kemiri atau klau aku pake zwitsal hair lotion bun...