Tanya hpl

Bund dsni ada ga hpl 6 okt tp ddnya msh anteng2 ajaaa...πŸ˜…

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL itu memang bisa bikin kita deg-degan, ya! Kadang, meski tanggalnya udah dekat, bayi masih betah di dalam perut. Tidak perlu khawatir, setiap ibu punya pengalaman yang berbeda-beda. Yang penting, tetap jaga kesehatan dan jangan lupa untuk persiapkan segala sesuatunya. Kalau merasa ada tanda-tanda yang aneh atau khawatir, sebaiknya konsultasi ke dokter atau bidan. Mereka bisa memberikan penjelasan lebih lanjut dan saran yang tepat. Sambil menunggu, cobalah untuk rileks dan bersantai. Mungkin melakukan aktivitas ringan seperti jalan-jalan di sekitar rumah bisa membantu. Juga, pastikan kebutuhan nutrisi dan hidrasi tetap terpenuhi, ya! Hal ini penting untuk kesehatan ibu dan bayi. Semoga prosesnya lancar dan selamat! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

hpl kita sama bund, Minggu lalu kepala debay belum masuk panggul, tapi harus tetep semangat dan optimis 😁 semoga sama2 dilancarkan bund🀲🏻

21h ago

yang penting jangan terlalu dipikirin bund, buat slow aja biar kitanya gak terlalu stress, soalnya anak pertama saya juga lahir melewati hpl,masuk panggul pun pas hari lahirnya, jadi kudu tetep tenang dan berdoa aja si bund, sama lakuin apa yang kita bisa aja

10 Oktober juga nih Bun tapi blm ada tanda2 adek mau keluar masih anteng kemarin coba makan nanas tapi cuma kenceng2 aja

5h ago

Klo makan nanas. Brp potong bund makannya?

Bun hpl 2 okt, tadi pagi udah keluar lendir darah biasanya kalo anak pertama berapa jam sampai pembukaan ke4

20h ago

Lahiran normal kah bun

Ke dokter kandungan aja bun. Di cek apakah ketubannya masih bagus. Dan ikut arahan dokter kandungan.

8 Oktober udh mules bgt dri pagi udh keluar lendir darah,tapi blm priksa karena masih bisa ditahan

10 oktober niihh.. masih anteng .. tapii gerakan nyaa halus bgttt ga brutal kya kmren2 ..

5h ago

cemass juga yaaa biasa nya gerakan brutal skrng malah sloww...

Aku hpl 13 Oktober msh enteng2 aj , tapi kalo di bwh jalan udh berasa bget krna udh msuk panggul .

hpl nya sm Bun, tp dd nya msh diem2 aja, yg lainnya dah PD launching ni kyknya😭

saya 4 oktbr blm ada tanda lahiran karna blmasuk pagul. semoga kita semua CPT lahiran

22h ago

aminn kaka. Smoga segera lahiran kita2 🀲🀲🀲