Bulu halus di perut

Bund disini ada yg sama gak ya kira kira , sebelum hamil bulu di perut memang ada tapi halus dan ga begitu lebat, makin bertambah usia kehamilan kok makin lebat yaa, πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™#seriusnanya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

hormon kita mam yg bikin lebat saya kurang faham nama hormonnya...tpi saya tiap hamil jga gtu kok...bulu semua semakin lebat maaf ketiak, bulu kemaluan & kaki yg saya selalu cukur..oa lg bulu kaki biasa sebulan sekali habis haid baru cukur...ni hamil makin cepat nyukirnya & klu di diemin makin lebat..jgnkan bulu mam..kuku & rambut jga gtu kok makin cepet panjang...semangat ya mam

Baca lagi
2y ago

sama πŸ˜‚

waah sama banget kaya saya , waktu dari dulu sebelum nikah udh ada nih bulu perut pas sekarang udh nikah dan hamil ehh ko jadi makin panjang ya 😁

Hahah kukira aku doang bund ternyata banyak bunda bunda πŸ˜‚, sek ta emang boleh nyukur rambut pas hamil selain bulu kemaluan?

2y ago

iya seh bun..po maneh di perut ya,ga berani nyukur takut bun

Sama bunda, aku jg gitu udh gitu perut gatel bgt pgn di garuk tpi ktanya gaboleh tkut jadi bekas .

astaga kukira cuma aku doang, bulunya malah makin lebat jadi malu kalo lagi periksa Ama bidan😭

sama bangett bundaaa.. ntah di perut, kaki, kemaluan, semua jadi lebat semenjak hamil 🀣🀣🀣

2y ago

iya loh bunda makin hari makin lebat 🀭🀣

iya bun aku jg diperut jadi berbulu gt.. Apalagi kalo kena air pas lg mandi, keliatan bgt😁

2y ago

haha masih tebelan kumis suami atuh mbπŸ˜†

TapFluencer

Sama banget buun Awalnya kaget karna pas sebelum hamil ga ada bulu di perut sama sekali πŸ˜‚

2y ago

kalo aku emg ada bunn, tapi ga selebat skrg🀣

Lahh aku langsung cek bun, dan iya yaaa hehhe maklum anak pertama jadi ga tauu

sama bun wkwk kayaknya itu pengaruh hormon dan ga masalah sii