Asi belum keluar

Bund disini ada gk yaaa yg udah 38w tapi asi belum keluar?? Udah sering pijat laktasi tp belum keluar jga πŸ₯²πŸ₯² ..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg keluar pas habis IMD sama bayi nya Bun. gpp kok. sebelumnya jg gk keluar asi. cuma kalau pas bersihkan gitu kadang keluar cairan bening agak lengket gitu dikit banget cuma setitik kecil. tpi alhamdullilah pas udah lahiran langsung IMD asinya pelan" keluar bun setetes dua tetes. makin sering di nenen bayi nya makin keluar akhirnya.

Baca lagi

Gapapa atuh bun blm keluar, kan babynya jg blm keluar hehe akupun sama anak pertama wktu itu keluar asi pas lahiran lgsg lancar deras . Skrg hamil ke 2 sama asi blm keluar UK 38w3d . Gausa difikirin bun bawa enjoy aja supaya nanti pas lahiran asinya lancar jaya

VIP Member

Sabar yaaa bun biasanya asi keluar 3 hari setelah melahirkan, buat persiapan aja bun sering pijat laktasi malah bagus biarpun blm kluar

TapFluencer

Lbh baik keluar pas ada dedenya bu. Kolostrum bagus lho buat baby. Kl keluar sekarang, mau di buang? Atau di simpen gt?

10mo ago

Iya harus keluar kl anaknya uda keluar bu.

Saya juga belum bund sudah 38w4d . Sabar bund biasanya memang H+2 melahirkan atau tiap orang beda2. Semangattt.

VIP Member

aku keluar di 3 hari setelah lahiran bun..