air susu

Bund disini ada gak yg sma kyk aku,uk 35w air susu blm juga keluar sedih?..payudaraku gak padet kata keluargaku gak berisi gt lo bund.tolong sharing ya

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Et dah bun 🀣 saya jg 35w malah belom mau kalo tu asi uda keluar. Tunggu anak keluar aja baru ngucur tu asi kalo bisa. Saya males banget asi da keluar tp anak belom nongol mah. Jd sia2 banget ga sih asinya?

Saya keluar asi pas dede baru lahir, cuma selama hamil pd otomatis bengkak karna badan ikutan ngembang . byk makan sayur dan minum air putih masing2 org kan beda2 bun kondisiny jgn dibawa stress jgπŸ™

Kalo mandi puting nya di bersihin Bun.. terus smbil di pencet2 , aku dari hamil 6bulan. Udh keluar. Pas anakku lahir. Asiku deras bgt. Skrg anakku udh 2th6bln masih asi di kasih Sufor gamau

Saya aja kluar asi bnyak stlah 3hr pasca lahiran.. wkt hamil jg saya gk trlalu mikirin bgt knp asi nya blm kluar.. styap ibu berbeda2,gk hrs slalu sama.. jd ya bismillah aja

Kk ku diminumin asifit bun pas mau lahiran baru 3x minum langsung deres kata ny. Aku sih disaranin itu juga sama dia

Saya sampe lahiran udah 2hari aja baru keluar bun.. santai aja nanti kalo si baby udah nenen juga bakal keluar bun

VIP Member

Emang belum keluar bun, aku 3 hari abis lahiran baru keluar, sebelumnya cuma cairan kuning aja paling berapa tetes

VIP Member

Sering" di pijetin aja area item"nya , nanti jg kluar kok, Klo gk dirangsang ya gk akan kluar lah,

Makan sayur banyakin bun... Sama sering di pijet2 lembut abis mandi.. aku sih keluar sdh 34weeks

Aku rutin minum susu kurma di awal TM 3 alhamdulillah 30w kolostrum keluar walaupun cuma setitik2.

5y ago

Ohh seperti itu,, okee bun.. Makasih info nya buat referensi nanti πŸ™πŸ»