Gejala hamil

Bund disini ada ga yg hamil 5 week tapi gada gejala kaya hamil, biasa aja gitu bund..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin belum bun.... Karena usia kandungan 5w kn masih terlalu dini untuk merasakan gejala kehamilan. Sy aja baru mulai nek dan mual pas 9w.

Sama Bun.. saya juga alhamdulillah gak ada mual muntah, sekarang jalan 14 minggu. Semiga sehat selalu ya bun dan bayinya

Saya juga dulu baru ketahuan hamil pas usia 5w.. dan emang belom kerasa gejala apa2 pas masuk 8/9w baru deh ngerasain mual muntah

Aku salah satunya Bun tau tau udah 12 Minggu aja. Itu pun gak sengaja tespek Bun langsung cek ke dokter eh udah 12 mgg

Saya dulu ketahuan hamil 6week bun.. Dan sebelumnya juga nggak ngeh kalo lagi hamil karena ngga ada gejala hamil..

Kaya aku Bun malah mual2 dan muntah hampir ga pernah jarang banget paling aku bawaannya ngantuk terus 🀭

Mungkn 5 week masih belum terasa bun. Aku mulai berasa mual dan gampang capek waktu hamil 7 mingguan gtu.

Klo aku gejala hamil kerasa cuma kram perut doang kaya mau mens Terus gejala hamil lainnya muncul pas 7w

Aku udah 20w bund, sama gak ngerasain apa apa.. kita bersyukur aja bund yg penting dede utun nya sehat

Masih juga 5 minggu bun, tunggu tanggal mainnya πŸ˜… Tapi saya doakan biar gak rewel deh bun amin