Gejala hamil

Bund disini ada ga yg hamil 5 week tapi gada gejala kaya hamil, biasa aja gitu bund..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil pertama sprti itu tapi kta doktr yang normal itu hamil yang ngersain mual dan apa aja yng di rasakan ibu hamill biasanyya ktny ternyta klo gk mual ini itu termsuk kndungn kurang baik ternyata saya juga smpe keguguran kan bersa seht sehat saja gk kersa hamil apa apa mnrut doktr mh ke gtu v gak tau sih mitos atau paktanya

Baca lagi

Banyak bund kaya gtu,, ada tetangga saya dia gk pernah tau hamil atau enggak nya karena kaya orang biasa aja gtu. Msuk 7bln jga sma bund gk ngerasain apa2 eh pas mau lahir aja tiba2 perut Sakit kaya mau bab tp di bab.in malah gk bsa,, akhirnya dibwa ke rs eh tau2 udh bukaan aja bund tp alhamdulilah bayinya sehat2 aja

Baca lagi

Awal" Mah emg gt bun. Kalo aku sih awal" Kram perut bawah kaya mau pms gt. Tp ampe hampir 1bln lebih masuk 6w kram ny hilang mual ny muncul aku mah mikirny mau pms aja. Pas mual langsung tes tp g langsung kebidan nunggu seminggu nyoba TP lagiπŸ˜…

VIP Member

Kondisi bumil yg paling special itu bun,gc ngerasain apa" ky yg gc lg hamil.saking terlenanya tau tau dah mau lahiran adj.nikmatin adj bun itu anugerah terindah yg Alloh berikan buat bunda.itu pengalaman anak pertama sy 😍😍

aq jg blm kerasa apa2..smpe ga sadar klo ternyata hamil..soalny suka di php..tiap udah telat haid msh negatif..jd waktu udah telat 4hri itu aq biasa aja..eh ternyata hari berikutny aq tes positif..dan emg blm kerasa apa2

Apa kabar saya Saya udah 29week malah ga ngerasain apa apa Mual engga, nafsu makan yaa malah nambah Yang dirasain cuma perut makin buncit, gatel-gatel, eh tiba tiba ada yang nendang" dari dalam wkwk

Baca lagi

Wajar bunda, aku juga gtu waktu awal2 malah sama sekali ga ngerasain ngidam hehe setiap orang hamil beda2 bun yg dirasain nya, yg penting bunda sm dd nya sehat terus aminn

Kondisi bumil beda2 bund, dlu aku juga gituu. Masuk 10 w baru dehh pala mulai pusing, mudah lelah, gigi sakit dll. Sukur2 klo gak ada efek bundd. Nyiksa banget soalnyaa

VIP Member

Santai aja bun, biasanya masuk 7week baru mulmun. Tapi semoga saja bunda gak mulmun ya biar bisa kasih nutrisi ke janin. Fyi, mulmun rasanya gak enak loh bun.

Saya jg gitu bun, kmarin pas masih 5 week blum kerasa apa2, tapi skrg masuk ke 7 week udah krasa mualnya, pusing dan ga nafsu makan bun,,