Cumi bikin anak klo lahir jadi lemes, tintanya bikin anaknya item

Bund disini ad yg makan cumi waktu hamil ngk ya? Trs setelah lahir anaknya sehat2 aja kan bund? Jd aku kan ini bru hamil muda lg di fase ngk nafsunya makan. Ters kmrn masaklah cumi tinta hitam disitu bru ngrasain nikmatnya makan. Tapi sm mertua ngk dibolehin makan cumi lagi karna tintanya bikin anak item klo lahir trs nnti anaknya lemes kyk cumi yg ngk ad tulangnya Memang ngk masuk akal sbnrnya tp takut jga pdhl cumi itu bagus jga buat ibu hamil... Bund kasih saranya dong aku baiknya ttp makan cumi ap ngk samaskli selama hamil ini? #bantusharing

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil pertama, cewek, hampir tiap hari makan cumi. anak saya lahir sehat, tulang lengkap dan nggak lemes ๐Ÿคฃ. sekarang udah 12 tahun anaknya. kulitnya ngikut saya. kuning langsat. dulu juga pas hamil sering ditakut2in gitu sama ibu2 ditempat kerja(saya makan cumi ditempat kerja karena kerja di resto seafood) tapi bodo amat makan2 aja. pas hamil anak kedua, cowok, hampir nggak pernah makan cumi, sehat juga, kulitnya agak hitam ngikut bapaknya. anak ketiga, cewek, sering makan cumi, lahir sehat kulit ngikut ibunya. jadi itu hanyalah mitos belaka.

Baca lagi