Anak Teriak

Bund, babyku usia 5 bulanan, skrg lagi seneng banget teriak2, normal kah Bund? Teriaknya happy, kadang sambil ketawa, cuman karena kenceng, aku khawatir tenggorokannya sakit, huhu#seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

gpp bun, anak saya waktu usia 5 bulan gitu sampai beberapa hari tapi beberapa hari kemudian kesenangannya lain lg sekarang udh 6 bulan pun udh lain lg senengnya.

1y ago

Wah berkembang terus ya, Bund. Lagi mengeksplor kepandaiannya ya

ngga papa bund anak saya dari usia 3 bulan udah teriak teriak, jadinya skrng nangis pun teriak teriak. skrng usianya 4 bulaan

1y ago

Antara seneng krna banyak ngoceh tp takut kesedak juga. Sehat2 ya Bund

VIP Member

ankku ky gitu dr umur otw 3 bulan bund. sukanya teriak2 ngoceh tp mageran anknya ๐Ÿ˜ข

1y ago

iya bund๐Ÿฅบ. ankku klo ditaro playmat malah ditarik2 greget gtu mainan yg digantung jd acak2an playmatnya๐Ÿ˜Œ

samaan mom, dia lg seneng dengerin suaranya sendiri

1y ago

Ogitu ya, Bund. Pantes akhir2 ini sering banget. Kalo dijawab, teriaknya makin kenceng

sama banget bund ๐Ÿ˜Š

1y ago

Engga sih, Bund. Kayaknya karena udah capek dan ngantuk, jadi disusuin, pasti lgsg bobok. Kadang emang rewel dikit, nyari posisi yg pas gitu, lagi suka bobok miring. Pules jg boboknya, cuman emang tiap 2 jam masih sering minta susu (kemarin sempet ngejar BB, disusuin tiap 2-3 jam, jd mgkn skrg terbiasa gitu, huhu). Dia ini rewel sampe nangis kejer kalo blm ngantuk tp udah disuruh tidur, pdhl udh jamnya tidur. Apakah ada kemungkinan over stimulasi, Bund? Terlalu capek atau suara terlalu bising? Tp kalo udah tidur, bisa nyenyak Bund?