Apa benar?

Bund apa benar jika trimester ketiga sering tidur terlentang dapat meningkatkan resiko bayi stillbirth?๐Ÿ˜ข

Apa benar?
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

bener Bun , kalo kita tidur terlentang ntr dedenya kekurangan oksigen, karna aliran darah ke dedenya berkurang drastis .

aku telentang trus kalo tdr pas dede 9 bln di kandungan. alhamdulillah gapapa bun skrg sehat sehat aja udah lahir

klo baca2 di artikel sih ktnya gt... ngeri jg sih kdg klo lg capek banget tdur suka pules ga sadar sm posisi~~

aku tm2 klo telentang enak bgt, rasanya ilang pegel2 nya, tp debay nya langsung nendang2, kaya ngamuk๐Ÿ˜‚

VIP Member

kdang ngga sdar pas bngun tngah mlm mw pipis ,posisi tdr udh telentang ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ worry bngt bun,

iya bun, krn kalo kita telentang bayi nya kekurangan oksigen. lebih baik kalo tidur miring kiri

aku lebih nyaman tidur kanan bun kalo kiri tuh cpt sakitt smua badan.a alhasil ga bsa tdr ๐Ÿฅด

4y ago

sama bun, mana kepanasan gabisa nyalain kipas angin atau buka pintu karna suami asma..

aku malah kalau telentang pinggangku sakit banget bun, kalau tdr miring juga ga enak hehehe

iya bund tidurnya miring yah.. klo capek baring2nya setengah duduk gitu bund klo aku

VIP Member

bener bun, punggung di ganjal guling dan bantal bun, bnr" di buat ga bisa telentang