HPL Tinggal hitungan hari

Bund aku kok worry ya, Hpl tinggal hitungan hari tapi si dedek masih anteng" aja konpal udah ada tapi gk sering, keputihan juga udah sama keluar lendir πŸ™ƒ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba banyakin jalan jongkok bun meskipun gk lama tapi harus sering,,karna pas aku hamil sama bidannya disrh bgtu ya Alhamdulillah baru 2 hari ngejalanin langung pembukaan 2 ajh 😁 semoga berhasil dan bermanfaat πŸ€— dilancarkan selalu persalinannya 🀲

2y ago

saya sering jjp sama jjs sih bund, jongkok juga ini sih udah ngerasa sakit di sekitar miss v sama punggung bawah perut juga nyeri iya semoga cepet launching bund si dede πŸ™

iya bundaa semngat yaa olahraga kecil sprti jalan2 ajak ngbrol dd nya hayuu dd cepet luncihing ,jgn khwatir bund masih ada wktu ga smua harus sesuai hpl juga bunda syg. iya periksa lagi aja ya bund kl bisa USG aja coba bundaa..

2y ago

iya bund nanti rencana kalau udah 40w lebih dede masih anteng mau aku usg lagu bund, makasih ya bund πŸ™

sebaiknya segera periksa ke fasilitas kesehatan terdekat bund.. Kira-kira usia kehamilan bunda skrng berapa mnggu? kl masih d bawah 40 mngg biasanya wajar apalagi anak ke 1 , kl udh lebih dari 41/42 mnggu coba USG aja bund.

2y ago

Hplnya sama dengan saya bun, coba banyak jalan bun katanya bisa membantu

hplnya sama kayak saya bund, saya juga 29juni masih antengΒ² ajah nih πŸ™‚

2y ago

aamiinn.. sekarang gimana bund apa udah lahir?? aku belum nih bund, worry bgt

saya hpl 1juli Bun .. tp baby juga masih anteng aja ..

2y ago

@dani selamat ya bunda, saya hpl 29juni malah belum nih