durian

Bund aku hamil 37w4d trus pengen bnger mkan durian udah hbis 5 biji duriannya. Brpngaruh kah sama debay?

durian
104 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo hamil nya udah tua mah ga masalah Bun makan durian untuk kontraksi alami .... to klo masih 8bln atau kurang dari 9bln di saran kan jngn deh .. soalnya kan durian itu panas klo udah masuk k perut.

Alhamdulillah saya sedang hamil 28w makan durian sampe 2 kali yang pertama beli durian isinya zonk banyak yang busuk beberapa hari kemudian beli lagi durian sama suami Alhamdulillah kandungan gpp

gpp jangan berlebihan bund... tpi sya tnya gogle gpp mekonsumsi durian ๐Ÿ˜‚... tpi ndk tau juga ya. aku 1bulan makan durian terus....๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.... tpi alhamdullilah debaynya gk knp2๐Ÿ˜

Baca lagi

aku juga sama Bun... malah aku wktu kandungan masih 3 bulanan Bun... Karena aku doyan banget, jd gak tahan pengen makan durian... Tp Alhamdulillah gk knp2, asal makannya jgn banyak2 Bun..

aku juga sama Bun... malah aku wktu kandungan masih 3 bulanan Bun... Karena aku doyan banget, jd gak tahan pengen makan durian... Tp Alhamdulillah gk knp2, asal makannya jgn banyak2 Bun..

menurut saya tergantung kondisi kesehatan masing2 orng ya...krn gak semua sama kekebalan tubuhnya,makanya lebih aman lagi konsul dokter aja...mencegah kan lebih baek dr pada mengobati๐Ÿค—

saya makan 1 buah sndri hund... kalo gakk slh kandungan udh 38 atau 38 kurang yaahh lupa.. semibggu 2x mkn duren 1 kepala sendirian saking doyannya. trs bsok mlmnya saya lahiran hehehe

3y ago

38 4 hari klo gk slh bund

VIP Member

Insya Alloh gpp bun, asal jangan berlebihan aja, aku kmrn juga makan ko 5 biji, usia kandunganku 34weeks. ๐Ÿ˜ฌtp klo udah usia segutu gpp sih bun bir cepet kontraksi nya alami ๐Ÿ˜ฌ

aku hamil 24 w bun.. kemaren makan duren habis 1 buah alhamdulillah gpp bun kata bidan aku sih semua makanan gpp asal gk muntah aku jg hamil makan nanas klo beli rujak gk masalah

gpp bun . durian juga ada bagusnya buat ibu hamil. kalsiumnya banyak . tapi ada buruknya juga . boleh konsumsi paling 2-3 biji aja . kalo lebih takutnya malah beracun buat debay.