Kontraksi palsu

Bund adakah disini yg 34 minggu udah ngrasain konpal? ๐Ÿคง

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari 30 weeks seminggu sekali yaa masuk 32weeks seminggu sekali durasi 1menit masuk ke 33 w seminggu 2kali konpal dan makin sakit setiap konpal kata dspog wajar karena usia segitu kepala janin sudah di bawah dan bbj janin makin besar dan konpal di 3rd trimester sebenernya tanda kalau tubuh kita sedang mempersiapkan persalinan jadi kalau konpal di bawa istirahat bund, atur nafas nya jga... ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Baca lagi
9mo ago

Tapi gpp kan yah bun gt wajar yah bun?? Saya jg gt bun usi 32 week sering bgt konpal ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ jde kadang takut sndiri bun ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

aku baru masuk 35 week ngerasa mules tp di puser sama agak nyeri di krues2. apa itu konpal bun? kalo di bawa istirahat ato pindah posisi enakan

1y ago

Klo aku ngrasa lebih ke sakit nyeri sewaktu mens mulesnya bun. Mungkin yg bunda rasain jg bs jd konpal. Dibuat istirahat aja bun

aku pernah konpal dr 30w malahan bun. tp sesekali dn rsanya kyk kontraksi asli gitu. kata dokterku krna stress atau kecapekan sih.

1y ago

Semangat bund ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿซถ๐Ÿป

sya bun๐Ÿ˜ malah pas di uk 35w udah ada pembukaan malah tpi krn emang blm waktunya jdi nunggu lg nih๐Ÿ˜

1y ago

Aamiin dgn doa yg sama yah bun๐Ÿ˜‡

saya dri 25 minggu malahan bu. kalo udh trimester 3 mah amat sangat wajar bu

1y ago

Siap trimakasih bund

aku dah sering bgtt bun hampir tiap malam

1y ago

Aduh pasti ganggu bgt ya ๐Ÿ˜ž semangat bund ๐Ÿซถ๐Ÿป