9 Tanggapan

tau pembukaan 1 dri mana bun? periksa ke bidan kah? sya juga ahir ahir ini sering keluar kayak gtu bun. tpi sya gak bawa periksa krna blm ada lendir darah dn mules bun.

bund maaf kalau tiba² ngeluarin kayak ginii tapi perut belum mules sama skalii gimnaa ya bund ? mau priksa takut kmriin 2x k bidan belum pmbukaan 🥺

aku juga kak, udah 2 hari keluar lendir dan darah tp ngga ngerasa kontraksi dan blm ada pembukaan. hari ke 3 si suruh usg sama bidan dan hasilnya si dedek belum masuk panggul. hari ke 4 di putuskan buat induksi karena kasian dedeknya kelamaan di perut karena lewat 2 minggu dari hpl

sama kaya saya bun, gtu trs malah disertai cairan bening dan kputihan sperti itu. lagi nunggu tanda2 si dedek tp msih anteng aja

gimana bunda sudah melahirkan kah bun?sya hari kkuar lendir juga wrna kuning sedikit hijau, mau periksa tapi gk ada mules.

kemren2 saya juga gtu bun, kata bubid si itu tu terlalu kecapean bun, sama saya juga usia kehamilan 38w bun

Alhamdulillah ini udh pembukaan 1 minta doanya ya bund biar dedeknya cepat lahir dikasih kelancaran 🤲

bun baru cek barusan kah bun? aku sering keluar gtu perut kenceng plus kram2 jg gak bun?

Bun kalo keluar lendir gt gmna rasanya yaa??

aku mules pengen pup malah keluarnya *ek encer gitu (mf jorok) pdhl engga mkan yg aneh2, apa it trmasuk tnda2 akn lahiran bun ?

hamil berapa week bun?

oh saya kira masih tm2 bun, soalnya tadi pagi saya keluar kaya gitu juga, tp ternyata keputihan ajaa

normal itu bun sya juga gitu