Ambeien/hemoroid pecah

Bund ada yg ngalamin ambeien nya pecah ga ? Aku punya riwayat ambeien dari bangku sma terus skrng hamil uk 34w ambeien saya pecah 😒 kemarin udh konsul spog cuma dikasih salep buraginol setelah itu ambeien agak kempes dan malah pecah keluar darah Ambeien sudah sebesar ujung jari kelingking bund dan benjolan di luar anus Jadwal kontrol masih 2 hari lagi πŸ˜•##ingintahu #firstmom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku anak ke 2 pecah ambeien bun aku kompres es batu skrng hamil anak ke 3 skrng udah 38w pas hamil 7 bulannya pecah ambeien aku kompres juga es batu terus pas abis pup aku masukin sendiri kalo masih sakit pas mandi aku rendem bokongnya pake air anget

4mo ago

trus gmna bun di obati apa selama hamil ..tolong Bun aku ada benjolan di luar .. PGN kempess kalo bab keras sakit

aku juga punya riwayat ambeien dari SMA juga bun tapi belum sampai pecah, pendarahannya sudah berapa hari bun? baiknya langsung ke dokter ya takutnya anemia nanti bun

12mo ago

Saya kemarin jg di resepin salep tersebut bun, aturan pakainya 3x sehari. Itu dipakai sampai habis atau hanya saat nyeri saja ya bun? Saya copy resep dari dokter, sama apotekernya ga di jelasin

coba konsul dokter via WA bund. aku gak pernah sih ini aku bantu naik aja ya , siapa tau ada yang bantu jawab

Baca lagi
1y ago

Makasih bund

Aku bund, pecah juga.. berdarah juga utk beberapa hari. Tapi lama lama udah membaik sendirinya

1y ago

Engga sampe netes ko, seperti flek tapi yg terus terusan.. ada 4hari baru bersih..

biasanya kalau dah pecah,,, 2 sampai 3 hari langsung masuk sendiri pengalaman saya

1y ago

banyak banget Bun tiap 2 jam ganti pembalut

kmren aku gitu bun tp sama spog ku disuruh konsul ke sp bedah

ambeien pecah

ambeien