16 Tanggapan

Anakku dlu pernah begitu bun, itu alergi minyak telon, setelah ga dipakein minyak telon dibagian tersebut, dan eutin di olesin baby cream, 3 hari sembuh, tp pas udh sembuh saya olesin minyak telon lg, eh mulai kering lg kulitnya, jd sampe skrg bagian punggung ga aku pakein minyak telon,

Mandikan pakai sabun lactacid baby Bun hindari baju yang agak tebal kalo siang biarin pake kaos kutang supaya ga keringetan .. kalau anak saya disarankan dokter pakai bedak salicild baby

Anakku kemaren juga gitu bun, mandinya pake lactacyd baby, terus di pakein caladin cair abis optu di pakein bedak bedak happy Alhamdulillah cepet ilang bun

Pke caladin baby bunda. Nnt klo cuci pakaian babynya jng dstukan y bun sma yg dwasanya trus ditergennya jg khusus baby biar g iritasi lg punggungnya

Caladin cair lotion khusus baby bunda

Itu biang keringat bund...kalo dlu ibu q msh suka tradisional di kasih tepung kanji bund...alhamdulillah sembuh...oles tipis"

Itu biang keringet bu. Pakai caladin cair saja bu. Biar anaknya ga panas kegatelan. oles tipis tipis saja di kulit yg gatal.

Seperti biang keringat ya bun,saya mandiin baby pakai lactacyd baby sewaktu kena biang keringat

VIP Member

Biang keringat bund itu, pakai krim untuk ruam bayi

Sya pke bedak herocin baby bun alhmdullilah cocok

Mandiin pke lactacyd baby & dksih salep elok bun