Mual Muntah Frekuensi lebih dari 10x sehari

Bund, ada yang ngalamin mual muntah smpe lebih dari 10x ngg perhari nya ? Di TMT 1 awal kehamilan

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku malah sampai di titik gabisa muntah ke kamar mandi malahan. Kresek di kamar, muntah dimana2 untung suami gak jijik jadi dia aja udah yg tiap hari ngelap sm ngepelin kamar. 4 bulan berturut-turut..๐Ÿ˜‚ Tiap keluar rumah juga begitu bawa kresek, blm lagi kena panas sedikit langsung pengen pingsan bawaannya. Cuma ya nikmatin aja, trimester pertama itulah yg bakalan jadi kenangan sm suami ketika si adek bayi lahir.๐Ÿ˜๐Ÿ’•

Baca lagi

Saya waktu kehamilan masih TM1 ngalami bun mulmun sehari smpe 10x,, Bahkan smpe di opname di RS krna gk bisa makan, tiap makan mulmun trs,, Tapi alhamdulillah skrg masuk di TM2 udh berkurang bun, paling sehari 2 - 3x sehari bun,,

Uk 16w aku sampe di opname karna mual muntah nya berlebihan, bahkan minum aja muntah, benerโ€ ga bisa masuk apaโ€. Tapi sekarang jalan 18w udah Allhamdulilah bun enakan, paling mual mual aja si tapi ga kaya waktu tm1

sy lebih 10x bun wktu hamil muda, namanya hiperemesis gravidarum(mual muntah berlebih).. cek k ig dr.yassin deh bun, di highlight nyaa ada penjelasan tntng kondisi bunda dan solusinya :)

Iya Makasih yah bunda2 semuanya atas masukanya ..mau di lihat perkembangannya dulu..karena kalau kondisi fisik sih Normal..mudah2an bunda2 semua juga sehat

Alhamdulillah saya ga sampai berlebihan.. Pling naik kendaraan aj ya muntah .. Smga sehat sllu debay & bunda ๐Ÿ™

Iya Bund. Dulu ngalamin. Smpe kluar smua makanan dlm perut. Tp mulai berkurang stlh usia kehamilan masuk 4 bulan

Saya punya maagh kalau dh mual sama muntah kadang gitu tapi mnum kunyit, garam madu sekarang dh gk pernah lagi

Saya dulu gitu bun wktu TM1 mulmun dr pagi smpe malem bisa 10x lebih dan baru enakan pas msk 20week .

Alhamdulillah.. Aku gak merasakan seperti yg bunda rasakan. Semoga bunda sehat" ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘๐Ÿ™