15 Tanggapan

ga ngefek bund.. aq 2x hamil.. yg pertama males dandan, kucel, ampe kek buluk bgt.. anak nya cowok.. hamil ke 2, pengennya dandan mulu.. bersih.. anaknya cowok juga😁 apapun.. yg penting anak & bunda nya sehat.. lengkap, normal semuanya..

sama bun kayak aku, bau telur sama bau bawang sama masako, trus kalau lihat telur digoreng atau di dadar rasanya udah kayak mau mual ajaa

TapFluencer

Mitos banget ya bun. Soalnya di daerah ku dipercaya bklo hamilnya anak cowok muka ibunya lebih bercahaya, suka dandan. Sementara klo hamil anak cewek mukanya jadi kusam krn katanya auranya diambil anaknya dlem perut.

Mitos ya buuun hihihi Tapi jaga kebersihan itu penting dan baik. Kalau jadi suka dandan juga baik, biar selalu keliatan fresh dan cantik, biar hati mommy happy, baby happy 💜

nggak ngaruh Bun,orang anak pertama aku cowo seneng makeup,skrang juga sama makeup tapi jarang anaknya cewe kemaren d USG .

VIP Member

Kayanya skrg hal2 gitu mitos bund hehe pengalaman dari temen2 terdekat juga, hamil males ngapa2in tp anaknya juga cewe hehe

percaya banget sih sama gitu2an. ga ada hubungannya. aku juga JK cowok, suka dandan makeup, rajin bersih2, dll

VIP Member

Ga ada hubungannya si kataku bund Jaman skrg gabisa diliat dr ciri2nya Mau hami cewe cowo ciri2nya random hehe

VIP Member

aku suka dandan ni d TM2, skin care-an.. tapi blm USG untuk liat JK nya.. kira2 cwo ga ya 😁😁😁

hamil anak ke 2 suka liat BTS trus. biyar anknya kya si jimmin 🤣 mintosnya trlalu halu ia

TapFluencer

Itukan KATANYA bun.. Gaada hubungannya juga suka dandan atau engga sama hamil anak cewe ato cowo

Iy bund 😁