46 Tanggapan

waduh:( aku malah drastis naiknya Bun, dari 80 ke 90kg, selama sebulan ini, baru tau hamil seminggu yang lalu, :( eh ternyata doyan makan karena ngisi,

makanya bund aku kepikiran bb ga naik2,malah cm naik bbrpa gram doang..aku ngemil msh msk bund ..tp untuk makan nasi dan syaur kya krng bund

saya tm 2 ,mlh BB msh blm naik banyak Bun,CMN 3kg 😌TM 1 sempet turun krna mabok parah ,pdhl dh mau tm 3 bahaya ngga yak

aku dri awal hamil naik 1 kg tpi smpe skrng usia kndungan 5 bln malah turun 2 kg nnti mau posyandu smoga ajj ada perubahan

saya selama hamil sampai lahiran BB cuma naik 8kg aja bunn.. tapi pas lahir anakku BB ny 3,1 trhakhir usg bb janin 2,5kg

mual muntah jg bunn

gpp bun wajar aja sih baru trimester pertama mah, aku aja baru naik bb pas uk 20week,sblm2nya malah turun😊

aku juga ini udah 18week bb masih 52kg ga naik naik mungkin faktor mual jadi bawaannya tuh males makan

gapapa bun . msh tm1. q dri hmil 1bulan smpe 4bulan bb turuni drastis . 4bulan keatas bb naik 10kilo

biar naik bu BB nya, telor murah, proteinnya tinggi ya kalo bisa diganti bisa pake daging, dll

Aku malahan waktu hamil umur² segitu malah turun bb ku soal nya aku mabok gak enak makan jga

gpp itu awal hmil ak juga 1 kg tiap buln naiknya..bru tm 2 bsa smpk 3 kg kmrin.. normal itu bu

gpp bu,, mmng kta bidan ku wjar naik 1 kg tiap bulan. nnti klw tm 2 bru agk bnyk naiknya.. mngkin jwbn bsa sdkit mmbntu prtnyaan ibu. ya mmng tdk smua bumil sama, tp klw naiknya sdkit diawal khmipn itu wajr bu